Программа детско-юношеской спортивной школы признана лучшей на всероссийском конкурсе

Программа детско-юношеской спортивной школы признана лучшей на всероссийском конкурсе

29.12.2021

Программа летнего лагеря детско-юношеской спортивной школы стала лучшей на всероссийском конкурсе. «Уравнение с двумя неизвестными» заняла 1 место в номинации «Программы лагерей с дневным пребыванием». Ее автор инструктор-методист ДЮСШ Татьяна Головян.

 

«Это наша первая победа во всероссийском конкурсе, ранее шесть раз становились победителями на уровне области. Программу реализовали в спортивно-оздоровительном лагере «Олимпиец» в летний период 2021 года. Первая смена посвящена году науки и технологий: были такие персонажи, как профессор Громов, Электроник. А вторая – 800-летию со дня рождения Александра Невского. Здесь по сценарию, полководец очутился в нынешнем времени, а ребята выполняли задания, чтобы его вернуть в прошлое», – рассказала Татьяна Головян.

 

Во всероссийском конкурсе программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» участвовали 268 конкурсных работ из 59 регионов России.

 

Тюменскую область представляли программы и методические кейсы оздоровительного центра «Ребячья республика» и детско-юношеской спортивной школы Уватского района, которые и принесли нашей области три первых места из семи номинаций.

 

Экспертная комиссия конкурса отметила высокий научно-педагогический и методический уровень представленных материалов. Это результат многолетней практики и научно-исследовательской деятельности авторов.

 

Награждение победителей конкурса проведут в январе.

 

По информации МАУ ДО

«Детско-юношеская спортивная школа»

Уватского муниципального района


Фото из архива МАУ ДО «ДЮСШ» УМР.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец», 

лето 2021 год


Дата создания: 29.12.2021 12:15:39 Дата изменения: 31.01.2022 09:50:58

Количество показов: 1494

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество