Для спортивных семей Уватского район прошел конкурс

31.10.2023

Ежегодный районный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!» прошел в Увате 28 октября.

Участвовали 12 семей из 7 сельских поселений. Конкурсанты соревновались за победу в двух возрастных категориях: семьи с детьми до 10 лет и 11-13 лет.

Команды проявили свои спортивные навыки в конкурсных испытаниях с бегом, метанием мяча и прыжками.

По итогу соревнований в младшей возрастной группе победу одержала семья Диулиных из Демьянского, второй стала чита Захаровых из Увата, а третьей – Михайловых из Ивановки.

В старшей возрастной категории лидерами стали Захаровы из Увата, серебряными призерами – Мостовщиковы из Туртаса, а бронзовыми – Цыглер из Першино.

Районный конкурс прошел в рамках всероссийских соревнований «Оздоровительный спорт – в каждую семью».

Напомним, семья Диулиных из Демьянского в июле участвовала в областном фестивале ГТО, где в индивидуальных зачетах заняли первые и вторые места.

По информации АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»