Сельские поселения

Алымское сельское поселение

Состав: село Алымка, деревня Лучкина, деревня Трошина, деревня Яр


Глава сельского поселения

Грибченко Владимир Петрович

(34561) 23-1-25

Председатель Думы

Шехирева Людмила Николаевна


Председатель Совета ветеранов

Захарова Лидия Михайловна



Горнослинкинское сельское поселение

Состав: село Горнослинкино, деревня Луговослинкина


Глава сельского поселения

Боголюбов Сергей Анатольевич

(34561) 23-5-19

Председатель Думы

Захарова Надежда Александровна


Председатель Совета ветеранов

Курмашева Надежда Андреевна



Демьянское сельское поселение

Состав: село Демьянское, деревня Шилова


Глава сельского поселения

Мотовилов Андрей Анатольевич

(34561) 27-3-60

Председатель Думы

Пестова Вера Васильевна


Председатель Совета ветеранов

Воронцова Валентина Андреевна



Ивановское сельское поселение

Состав поселения: село Ивановка, деревня Березовка, поселок Нагорный, деревня Остров, деревня Ялба


Глава сельского поселения

Самоловов Михаил Владимирович

(34561) 23-4-41

Председатель Думы

Калинин Павел Петрович


Председатель Совета ветеранов

Созонова Наталья Владимировна



Красноярское сельское поселение

Состав поселения: село Красный Яр, деревня Сергеевка, деревня Сафьянка, деревня Малый Нарыс


Глава сельского поселения

Кузнецова Вера Анатольевна

(34561) 24-1-33

Председатель Думы

Голубева Нина Васильевна


Председатель Совета ветеранов

Бердюгина Валентина Денисовна


Осинниковское сельское поселение

Состав поселения: село Осинник, поселок Першино, деревня Верхний Роман, деревня Лебаут


Глава сельского поселения

Стерхова Светлана Николаевна

(34561) 24-4-44

Председатель Думы

Антипов Василий Михайлович


Председатель Совета ветеранов

Стерхова Нина Аркадьевна (с. Осинник)

Камаева Галина Станиславовна (п. Першино)



Соровое сельское поселение

Состав поселения: поселок Демьянка, поселок Муген


Глава сельского поселения

Бондаренко Светлана Валерьевна


Председатель Думы

Аверьянова Инна Александровна


Председатель Совета ветеранов

Сафонова Галина Павловна



Тугаловское сельское поселение

Состав поселения: село Тугалово


Глава сельского поселения

Пузина Анна Александровна

(34561) 2-20-71

Председатель Думы

Пинигин Михаил Викторович


Председатель Совета ветеранов

Пуртова Анна Ивановна



Туртасское сельское поселение

Состав поселения: поселок Туртас


Глава сельского поселения

Богатырь Станислав Иванович

(34561) 25-5-16

Председатель Думы

Могутов Константин Александрович


Председатель Совета ветеранов

Баева Нина Николаевна



Уватское сельское поселение

Состав поселения: село Уват


Глава сельского поселения

Елесин Виктор Анатольевич

(34561) 22-2-53

Председатель Думы

Тамарова Елена Гаскеровна


Председатель Совета ветеранов

Слинкина Ольга Александровна



Укинское сельское поселение

Состав поселения: деревня Уки


Глава сельского поселения

Бахметов Нурула Алимулович

(34561) 23-5-51

Председатель Думы

Мухаметчанов Ахтам Расульевич


Председатель Совета ветеранов

Рябикова Рита Чарулловна



Юровское сельское поселение

Состав поселения: село Солянка, село Юровское, деревня Ищик


Глава сельского поселения

Долгова Нина Анатольевна

(34561) 20-2-36

Председатель Думы

Мокроусов Анатолий Иванович


Председатель Совета ветеранов

Швалева Раиса Анатольевна






Власть