Уватцев приглашают поучаствовать в опросе о туристическом потенциале района

24.10.2023

В Уватском районе разрабатывается бренд муниципалитета. Населенные пункты района посетила команда экспертов, включающая директора тюменской маркетинговой компании Андрея Конькова и представителей Торгово-промышленной палаты – Сергея Пантелеева и Дианы Шумасовой.

 

Они встретились с местными активистами, краеведами, старожилами, предпринимателями, посетили культурные объекты, предприятия, достопримечательности. Это позволило выявить потенциальные точки притяжения и разработать концепции развития территорий.

 

«Важность работы по брендированию муниципалитетов обозначил губернатор области Александр Моор в ежегодном послании в ноябре прошло года. Брендирование помогает подчеркнуть уникальность территории и привлечь туристов, что влияет на развитие экономики района, создание новых рабочих мест и привлечение инвестиций. В Уватском районе есть, что показать – это неоднократно отмечалось не только местными жителями, но и гостями муниципалитета. Только в первом полугодии район принял 20 тысяч туристов», – отметил глава администрации Вячеслав Елизаров.

 

Глава подчеркнул, что в создании бренда важны предложения и идеи тех, кто живет здесь, то каким они видят свой район. Для этого разработан опрос о туристическом потенциале района, где каждый может выразить свое мнение. Опрос размещен по ссылке. К участию приглашаются все уватцы.


Дата создания: 24.10.2023 11:27:07 Дата изменения: 04.12.2023 17:08:37

Количество показов: 735

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество