ДЮСШ Уватского района – лидер рейтинга спортивных школ Тюменской области

ДЮСШ Уватского района – лидер рейтинга спортивных школ Тюменской области

26.12.2016

По занавес 2016-го названы лучшие спортивные школы Тюменской области по итогам года. Среди сельских ДЮСШ равных не оказалось МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Уватского муниципального района. Учреждение набрало 2575 очков.


При оценке учитывались следующие показатели: оформление материалов, содержание стенда по патриотическому воспитанию, программы развития учреждения и по видам спорта, программы-победители всероссийских конкурсов, экспедиционно-исследовательская работа, публикации, содержание сайта, участие в конкурсах и соревнованиях, доля штатных тренеров B и 1 категории, стабильность педагогического коллектива, судейские категории, массовые разряды на учебно-тренировочном этапе, передача учащихся в центры спортивной, олимпийской подготовки и училища олимпийского резерва, подготовка спортсменов-разрядников и членов сборных области и России, организация спецклассов, сетевая (кластерная) система подготовки, выездные и пришкольные спортивно-оздоровительные лагеря, проведение соревнований, внутришкольных, муниципальных, профессиональных конкурсов.


В заочном конкурсе на лучшую спортивную школу в 2016 году детско-юношеской спортивной школе Уватского района присуждена победа в номинации «Сельские ДЮСШ».


Дата создания: 26.12.2016 11:14:26 Дата изменения: 26.12.2016 11:15:39

Количество показов: 1858

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество