Итоги традиционного легкоатлетического кросса памяти Р.М.Хакимова
19.09.2016
Состоялись чемпионат и первенство Уватского района по легкоатлетическому кроссу памяти Р.М.Хакимова. В этом году традиционное мероприятие проходило на стадионе «Атлант Уват». Посоревноваться в скорости и выносливости вызвались 212 человек.
Пьедестал почета распределился следующим образом.
Возрастная группа 1975 г.р. и старше
1 место – Ирина Максимова (Демьянка)
2 место – Светлана Медведева (Уват)
3 место – Лилия Пахомова (Алымка)
Возрастная группа 1976-1998 г.р.
1 место – Юлия Спасенникова (Туртас), Михаил Морозов (Першино)
2 место – Татьяна Провоторова (Демьянка), Андрей Захаров (Уват)
3 место – Екатерина Бруякина (Туртас), Александр Кокуйцев (Уват)
Возрастная группа 1999-2000 г.р.
1 место – Алена Какадий (Ивановка), Максим Кошелев (Першино)
2 место – Светлана Медведева (Уват), Софья Пуртова (Демьянское)
3 место – Лилия Пахомова (Алымка), Светлана Дягтярева (Красный Яр)
Возрастная группа 2001-2002 г.р.
1 место – Маргарита Власова (Муген), Дмитрий Упоров (Туртас)
2 место – Диана Богатырь (Туртас), Алексей Поспелов (Туртас)
3 место – Ангелина Красноперова (Уват), Никита Коновалов (Алымка)
Возрастная группа 2003-2004 г.р.
1 место – Полина Богатырь (Туртас), Михаил Худорожков (Демьянка)
2 место – Анастасия Козлова (Уват), Артем Рябцев (Туртас)
3 место – Марина Климова (Туртас), Сергей Назаров (Ивановка)
Возрастная группа 2005 г.р. и младше
1 место – Екатерина Балуева (Красный Яр), Тимофей Попюк (Демьянское)
2 место – Жанна Шабан (Туртас), Константин Казанцев (Уват)
3 место – Полина Хадралинова (Туртас), Кирилл Софонов (Ивановка)
Дата создания: 19.09.2016 11:08:58 Дата изменения: 20.09.2016 10:40:15
Количество показов: 2008Последние новости
- Последние
- В тегах
- Топ-100
- 01.12.2023
- 08.05.2023
- 21.11.2023
- 29.12.2023
- 04.10.2023
- 25.05.2023
- 17.04.2024
- 17.11.2023
- 04.10.2023
- 03.10.2023
- 05.10.2023
- 29.12.2023
- 20.12.2023
- 20.11.2023
- 09.10.2023
- 15.11.2023
- 11.10.2023
- 12.04.2024
- 10.04.2024
- 02.02.2024
- 31.10.2023
- 21.02.2024
- 23.11.2023
- 20.01.2024
- 11.10.2023
- 08.05.2023
- 19.05.2023
- 26.03.2024
- 30.01.2024
- 10.02.2024
- 28.12.2023
- 03.11.2023
- 24.10.2023
- 28.03.2024
- 07.11.2023
- 15.04.2024
- 16.11.2023
- 14.12.2023
- 26.10.2023
- 22.11.2023
- 05.11.2023
- 10.05.2023
- 29.03.2024
- 31.12.2023
- 14.03.2024
- 07.12.2023
- 27.02.2024
- 03.10.2023
- 24.01.2024
- 11.07.2023
- 22.09.2023
- 09.05.2023
- 26.12.2023
- 06.11.2023
- 28.02.2024
- 04.12.2023
- 01.04.2024
- 28.12.2023
- 22.03.2024
- 14.03.2024
- 14.02.2024
- 24.10.2023
- 27.03.2024
- 30.09.2023
- 24.11.2023
- 19.10.2023
- 03.10.2023
- 18.04.2024
- 25.12.2023
- 31.01.2024
- 19.01.2024
- 28.02.2024
- 03.04.2024
- 12.09.2023
- 25.10.2023
- 20.06.2023
- 01.07.2023
- 26.10.2023
- 22.09.2023
- 18.01.2024
- 24.11.2023
- 24.05.2023
- 18.10.2023
- 28.07.2023
- 12.01.2024
- 13.11.2023
- 30.10.2023
- 15.09.2023
- 14.12.2023
- 07.11.2023
- 28.11.2023
- 05.04.2024
- 07.12.2023
- 15.04.2024
- 29.11.2023
- 19.07.2023
- 17.02.2024
- 22.12.2023
- 20.10.2023
- 19.01.2024
Общество
-
- Управление по социальным вопросам
- Ресурсно-методический центр
- Учреждения
- Нормативные документы
- Нацпроект «Образование»
- Комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики»
- Кадровый резерв
- Вакансии
- Родителям
- Государственная итоговая аттестация
- Аттестация педагогических работников
- Роснефть-классы
- "Педагог года"
- Видеоуроки
- Противодействие коррупции
- Психолого-медико-педагогическая комиссия
- Мониторинг системы образования
- Полезные ссылки
- Образование обучающихся с ОВЗ
- Методическая копилка
- Конкурсы и олимпиады
- Информационная безопасность детей