Сельские поселения

Алымское сельское поселение

Состав: село Алымка, деревня Лучкина, деревня Трошина, деревня Яр


Глава сельского поселения

Грибченко Владимир Петрович

(34561) 23-1-25

Председатель Думы

Шехирева Людмила Николаевна

 

Председатель Совета ветеранов

Захарова Лидия Михайловна

 


Горнослинкинское сельское поселение

Состав: село Горнослинкино, деревня Луговослинкина, деревня Карбина


Глава сельского поселения

Боголюбов Сергей Анатольевич

(34561) 23-5-19

Председатель Думы

Захарова Надежда Александровна

 

Председатель Совета ветеранов

Курмашева Надежда Андреевна

 


Демьянское сельское поселение

Состав: село Демьянское, деревня Шилова


Глава сельского поселения

Демиденко Сергей Викторович

(34561) 27-3-60

Председатель Думы

Пестова Вера Васильевна

 

Председатель Совета ветеранов

Мокроусова Надежда Яковлевна 

 


Ивановское сельское поселение

Состав поселения: село Ивановка, деревня Березовка, поселок Нагорный, деревня Увал, деревня Остров, деревня Ялба


Глава сельского поселения

Самоловов Михаил Владимирович

(34561) 23-4-41

Председатель Думы

Калинин Павел Петрович

 

Председатель Совета ветеранов

Созонова Наталья Владимировна

 


Красноярское сельское поселение

Состав поселения: село Красный Яр, деревня Сергеевка, деревня Сафьянка, деревня Малый Нарыс


Глава сельского поселения

Коряков Виктор Алексеевич

(34561) 24-1-33

Председатель Думы

Голубева Нина Васильевна

 

Председатель Совета ветеранов

Бердюгина Валентина Денисовна

 

 

Осинниковское сельское поселение

Состав поселения: село Осинник, поселок Першино, деревня Верхний Роман, деревня Лебаут


Глава сельского поселения

Стерхова Светлана Николаевна

(34561) 24-4-44

Председатель Думы

Антипов Василий Михайлович

 

Председатель Совета ветеранов

Стерхова Нина Аркадьевна (с. Осинник)

Камаева Галина Станиславовна (п. Першино)

 


Соровое сельское поселение

Состав поселения: поселок Демьянка, поселок Муген, деревня Сор


Глава сельского поселения

Бондаренко Светлана Валерьевна


Председатель Думы

Аверьянова Инна Александровна

 

Председатель Совета ветеранов

Сафонова Галина Павловна

 


Тугаловское сельское поселение

Состав поселения: село Тугалово


Глава сельского поселения

Пузина Анна Александровна

(34561) 2-20-71

Председатель Думы

Пинигин Михаил Викторович

 

Председатель Совета ветеранов

Пуртова Анна Ивановна

 


Туртасское сельское поселение

Состав поселения: поселок Туртас, станция Юность-Комсомольская


Глава сельского поселения

Богатырь Станислав Иванович

(34561) 25-5-16

Председатель Думы

Могутов Константин Александрович

 

Председатель Совета ветеранов

Баева Нина Николаевна

 


Уватское сельское поселение

Состав поселения: село Уват


Глава сельского поселения

Елесин Виктор Анатольевич

(34561) 22-2-53  

Председатель Думы


 

Председатель Совета ветеранов

Казанцева Лилия Андреевна

 


Укинское сельское поселение

Состав поселения: деревня Уки


Глава сельского поселения

Бахметов Нурула Алимулович

(34561) 23-5-51

Председатель Думы

Мухаметчанов Ахтам Расульевич

 

Председатель Совета ветеранов

Рябикова Рита Чарулловна

 


Юровское сельское поселение

Состав поселения: село Солянка, село Юровское, деревня Ищик


Глава сельского поселения

Долгова Нина Анатольевна

(34561) 20-2-36

Председатель Думы

Мокроусов Анатолий Иванович

 

Председатель Совета ветеранов

Швалева Раиса Анатольевна

 

 

Власть