Жители района приглашаются к участию в проектах, посвященных вековому юбилею

02.02.2024

Уватцы приглашаются к участию в проектах, приуроченных к 100-летию Уватского района. Напомним, вековой юбилей муниципалитет отпразднует в 2025 году. Текущий год наполнен мероприятиями, посвященными этому значимому событию.

 

Для жителей района в течение года пройдут патриотические, спортивные игры, творческие и культурные конкурсы, акции, фестивали, историко-краеведческие викторины. Желающие смогут попробовать себя в создании экскурсионных маршрутах, написании картин, песен и литературных произведений про родной район, а также в установке 100 спортивных рекордов.

 

Некоторые онлайн-проекты уже стартовали. Так, 1 февраля дан старт акции «Зеркало времени». Участникам предлагается поделиться черно-белыми или цветными фотоснимками, отражающими тематику номинаций «Мои земляки» и «Яркие события, праздники». На фото может быть изображен человек или группа людей, в том числе трудовые, творческие коллективы, классы и так далее, также принимаются снимки с праздничных, знаковых событий, проходящих в Уватском районе.

 

Работы принимаются до 14 января 2025 года на электронную почту: yevgeniya.vasileva.86@list.ru.

 

С положениями мероприятий можно ознакомится на сайте: https://www.uvatregion.ru/livestream/info/news/k-yubileyu-rayona-2025/

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 02.02.2024 19:02:12 Дата изменения: 02.02.2024 19:02:12

Количество показов: 869

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество