Отличившихся детей в учебе, спорте и общественной жизни собрала муниципальная елка

22.12.2023

300 талантливых ребят со всех школ Уватского района собрала Муниципальная елка 21 декабря.

 

Вячеслав Елизаров поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал хорошей учебы, исполнения желаний и реализации всех намеченных планов.

 

На праздник приглашены волонтеры, отличники учебы, победители и призеры всероссийских, областных и районных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов, активисты движения первых, юнармейцы, дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из семей участников СВО.

 

«Уже не первый раз участвую в главном утреннике района. Каждый год разные интересные программы, представления. Сам я являюсь неоднократным победителем и призером муниципальных, областных и всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, а также активным участником школьных мероприятий и командиром отряда «Юнармии». Несмотря на то, что уже 10-классник и знаю секрет про Деда Мороза, все-равно верю в чудо», – поделился ученик уватской школы Алиджон Шарипов.

 

Тюменские артисты представили детям новогодний интерактивный спектакль. По сценарию школьники отправились в космическое путешествие, помогая Деду Морозу спасти Новый год от Снежной королевы. Также для ребят работали 12 площадок, где каждый мог найти занятия по интересам и получить призы. Новогодний праздник прошел при поддержке ООО «РН-Уватнефтегаз» дочернего общества ПАО «НК "Роснефть"».

 

Кроме школьников, приглашенных на муниципальную елку, подарки к Новому году от главы получат все дети с ОВЗ и из семей участников спецоперации, проживающие в Уватском районе.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 22.12.2023 14:33:57 Дата изменения: 12.01.2024 15:39:47

Количество показов: 646

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество