Сергей Путмин принял участие в праздновании Дня Победы в Демьянке

10.05.2017

Глава администрации Уватского района Сергей Путмин отпраздновал День Победы в Демьянке. Он принял участие в торжественном митинге, поздравил всех присутствующих, поблагодарил ветеранов за вклад в победу и возложил цветы к памятнику.


«Демьянка и Муген – это самые северные и отдаленные от центра района территории, требующие особого внимания. Именно они сегодня становятся точками экономического развития. Здесь работают газовики и нефтяники, железнодорожники и энергетики, развивается средний и малый бизнес. Строится лесоперерабатывающий завод, модернизируется железнодорожная станция, осуществляется большой объем погрузочно-разгрузочных работ и логистических операций. Хочу, чтобы жители и особенно ветераны чувствовали нашу заботу и видели результат наших усилий по развитию Сорового сельского поселения», – сказал Сергей Путмин.


Праздничные мероприятия в поселке продолжили спортивная легкоатлетическая эстафета среди предприятий и организаций, акции «Бессмертный полк» и «Бессмертный тыл», концерт и народное гуляние.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 10.05.2017 11:33:00 Дата изменения: 10.05.2017 11:33:00

Количество показов: 2737

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество