Сергей Путмин встретился с директором Тобольского филиала ПАО «СУЭНКО»

Сергей Путмин встретился с директором Тобольского филиала ПАО «СУЭНКО»

15.05.2017

Вопросы в сфере электроснабжения рассмотрели глава администрации Уватского района Сергей Путмин и директор Тобольского филиала ПАО «СУЭНКО» Владимир Кидло в ходе рабочей встречи 10 мая.


Были затронуты темы завершения комплекса мероприятий по введению в эксплуатацию энергообъектов микрорайонов Центральный и Кирсарай в Увате, переноса электролинии, располагающейся над круговой противопаводковой дамбой, и подключения к сети вновь построенного арочного гаража коммунального предприятия в Увате, а также результаты проведенных работ по разукрупнению электролинии в Першино.


Напомним, в связи с большой протяженностью электролинии в этом поселке конечные потребители наблюдали низкое напряжение в сети, из-за чего испытывали ряд неудобств. В конце апреля специалисты энергетической компании уменьшили протяженность линии путем присоединения ее части к другой трансформаторной подстанции, и напряжение в сети улучшилось. Работы были проведены в результате договоренности главы Сергея Путмина и директора ПАО «СУЭНКО» Данила Анучина в ходе рабочей встречи в марте.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 15.05.2017 14:25:20 Дата изменения: 18.05.2017 15:56:24

Количество показов: 1296

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество