Уватский район с рабочим визитом посетил Андрей Артюхов

Уватский район с рабочим визитом посетил Андрей Артюхов

01.08.2016

Уватский район с рабочим визитом посетил первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов. Он принял участие в работе XXIII конференции Уватского местного отделения партии «Единая Россия». В ходе заседания был переизбран секретарь. Им стал глава администрации Сергей Путмин.


Кроме того, в рамках поездки в Уватский район Андрей Артюхов провел прием граждан. С главой Сергеем Путминым они обсудили совместное решение ряда насущных проблем, с которыми обратились жители. Одним из актуальных стал вопрос строительства детских площадок в Увате.


Глава администрации отметил, что детская площадка в районе СХТ практически готова, осталось установить часть игровых элементов. А в Мишино и Кирсарае определены участки под строительство – по улице Сибирской и Набережной соответственно.


«На следующий год из своего депутатского фонда я профинансирую обустройство игровой зоны в микрорайоне Кирсарай. Необходимо, чтобы летом 2017 года она уже функционировала», – прокомментировал Андрей Артюхов.


Все обращения жителей нашли положительные решения и взяты в работу.



Дата создания: 01.08.2016 16:50:05 Дата изменения: 02.08.2016 14:16:22

Количество показов: 1789

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество