Новости

09.02.2017

В управлении образования задумались о строительстве новой школы на правобережье Увата

Целесообразность строительства еще одной общеобразовательной школы на правобережье Увата обсудили глава администрации Сергей Путмин и его заместитель, начальник управления образования, культуры, спорта и молодежной политики Наталья Корчёмкина.

08.02.2017

С начала 2017 года бесплатные земельные участки получили две многодетные семьи

Глава администрации Сергей Путмин подписал распоряжение о предоставлении многодетной семье в общую долевую собственность земельного участка в Туртасе площадью 1354 квадратных метра.

07.02.2017

Сергей Путмин: «Территория, которая притягивает»

В январе наш район отметил 92-летие со дня своего образования. Шесть последних месяцев главой администрации является Сергей Геннадьевич Путмин. Он поделился своими впечатлениями от Уватской земли и планами на будущее.

06.02.2017

Состоялось выездное заседание Думы Уватского района

Целями выездного мероприятия стали ознакомление народных избранников с особенностями территории, объектами социально-культурной сферы, крупными предприятиями поселка Демьянка и принятие нормативно-правовых актов.

19.01.2017

Сергей Путмин с рабочим визитом посетил лесоперерабатывающий завод в Мугене

Представитель ООО «Ровиал» Андрей Закревский рассказал главе о ходе реализации инвестиционного проекта и ознакомил с производственной базой предприятия.

17.01.2017

Сергей Путмин провел заседание коллегии администрации Уватского муниципального района

Присутствующие рассмотрели проекты постановлений и распоряжений, в частности, об утверждении схем расположения земельных участков, о принятии имущества из государственной собственности в муниципальную, проведении электронного аукциона.

27.12.2016

Состоялось расширенное заседание коллегии администрации Уватского муниципального района

В первой части заседания заслушаны доклады о деятельности соответствующих ведомств в рамках работы координационного совета по профилактике правонарушений, межведомственной комиссии по реализации стратегии государственной национальной политики и противодействию экстремизма, совета по противодействию коррупции, совета глав муниципальных образований.

27.12.2016

На правобережье Увата планируется построить новое здание Дома правосудия

26 декабря председатель Тюменского областного суда Анатолий Сушинских официально представил председателя Уватского районного суда Кирилла Русакова. В мероприятии принял участие глава администрации Сергей Путмин.

12.12.2016

Уватский район посетил депутат Тюменской областной Думы Юрий Конев

Одной из целей визита Юрия Конева в Уватский район стало посещение строящегося объекта агропромышленного комплекса – рыборазводного цеха в микрорайоне Кирсарай.

05.12.2016

Состоялась встреча Сергея Путмина с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым

Владимир Владимирович одобрил обращения Сергея Геннадьевича, касающиеся выделения денежных средств на проведение капитального ремонта общественной бани в Туртасе, текущий ремонт противопаводковой дамбы в Алымке, приобретение трех единиц специализированной техники для коммунальных предприятий и строительство двенадцатиквартирного жилого дома в Ивановке.

Новости 51 - 60 из 92
Выводить на странице 10 20 30 40
Начало | Пред. | 4 5 6 7 810 | След. | Конец Все
Перейти на страницу №  


Экономика