Самые талантливые школьники Уватского района побывают на «Губернаторской елке» в Тюмени

Самые талантливые школьники Уватского района побывают на «Губернаторской елке» в Тюмени

16.12.2015

19 и 20 декабря в областной столице состоится «Губернаторская елка». Участниками праздника станут одаренные дети региона в возрасте от 12 до 17 лет, достигшие высоких результатов в учебе, спорте, творчестве, научной деятельности и общественно-полезной работе.


В этом году на традиционное мероприятие приглашены 9 ребят из Уватского района: Анна Волохина, Мария Желнина и Богдан Лыков из Увата, Светлана Голубева, Людмила Слинкина, Анастасия Тепикина и Алёна Черкашина из Туртаса, Елена Толстогузова из Красного Яра и Наталья Хандрик из Першино.


Первый день юные дарования проведут в оздоровительно-образовательном центре «Ребячья республика», где их ждут новогодняя праздничная программа и театрализованное представление. Во второй день школьники встретятся во дворце культуры «Нефтяник». Молодежный театр «Ангажемент» представит для юных зрителей новогодний спектакль «Морозко».


Организаторы подготовили большую игровую программу: мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и открыток, фотокабинку и создание флипбука, песни и хоровод вокруг елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой, просмотр мультфильмов от победителей международного фестиваля детско-юношеского кино «Ноль Плюс», настольные игры от «Мосигры» и многое другое.


Неповторимое новогоднее чудо ждет и двух одаренных шестиклассниц – Аниту Крамарчук из Увата и Викторию Братченко из Ивановки. Девочки получили приглашение на Кремлевскую елку.


Дата создания: 16.12.2015 14:55:10 Дата изменения: 16.12.2015 14:57:38

Количество показов: 1949

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество