Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Интернет-викторина «ФИЛЬМ. ФИЛЬМ. ФИЛЬМ!»

Итоги районной Интернет-викторины "ФИЛЬМ. ФИЛЬМ. ФИЛЬМ"

№ п/п Фамилия Имя Отчество Населенный пункт количество баллов место
15 лет - 24 года  
1 Вавилина Мария Павловна с. Демьянское 32  
2 Бабиков Дмитрий Владиславович п. Муген 47 1 место
3 Велижанина Кристина Сергеевна п. Туртас 38,5  
4 Кабардинская Валентина Олеговна с. Горнослинкино 44,5  
5 Киреева Ксения Игоревна п. Муген 46,5 2 место
6 Кондратьева Ксения Павловна п. Туртас 40,5  
7 Медведева Алиса Андреевна с. Ивановка 43  
8 Михайлова оксана Николаевна с. Осинник 44  
9 Слинкин Евгений Сергеевич с. Горнослинкино 42,5  
10 Трифонов Александр Александрович п. Муген 46 3 место
11 Черноскутова Мария Денисовна п. Першино 46 3 место
12 Шнитов Артемий Дмитриевич п. Муген 44,5  
25 -49 лет   
1 Батенева Татьяна Витальевна с. Демьянское 47 1 место
2 Белкина Татьяна Владимировна с. Демьянское 31  
3 Гонштейн Юлия Федоровна п. Муген 46 2 место
4 Горшкова Анна Владимировна п. Муген 46 2 место
5 Захарова Алена Николаевна  с. Уват 47 1 место
6 Калинина Татьяна Валентиновна с. Демьянское 42  
7 Косенцев Николай Витальевич с. Ивановка 44,5  
8 Максимов Александр Николаевич с. Уват 44,5  
9 Маркова Дарья Сергеевна п. Туртас 37  
10 Медведева Марина Анатольевна с. Осинник 45  
11 Минаева Галина Анатольевна ст. Ю-Комсомольская 43,5  
12 Мостовщикова Марина Николаевна п. Туртас 43,5  
13 Нестерова Ольга Владимировна п. Туртас 44,5  
14 Оборовская Наталья Яковлевна с. Осинник 39,5  
15 Ососова Наталья Владимировна с. Демьянское 40  
16 Романова Ольга Анатольевна с. Уват 47 1 место
17 Садыкова Лилия Зинуровна д. Уки 35  
18 Самойлова Ирина Федоровна п. Муген 46 2 место
19 Терентьева Светлана Витальевна с. Демьянское 39  
20 Фролент Анастасия Викторовна п. Демьянка 44,5  
21 Шамарин Алексей Александрович с. Горнослинкино 45,5 3 место
22 Шамарина Вера Сергеевна с. Горнослинкино 45,5 3 место
23 Шанаурина Марина Алексеевна с. Демьянское 41  
50 лет и старше  
1 Безмалая Татьяна Александровна п. Демьянка 45  
2 Бузмакова Надежда Ивановна п. Нагорный 42,5  
3 Горшкова Лариса Ильинична п. Першино 47 1 место
4 Ибрагимова Роза Рифовна ст. Ю-Комсомольская 45  
5 Ивановский Александр Иванович д. Солянка 43  
6 Каюкова Нина Алексеевна с. Солянка 45,5 3 место
7 Кошкарова  Александра Федоровна п. Нагорный 42,5  
8 Сартакова Серафима Дмитриевна п. Першино 46 2 место
9 Стерхова Нина Аркадьевна с. Осинник 43,5  
10 Черноскутова Мария Валерьевна п. Першино 46 2 место

Общество