В мае пройдет аукцион на лесные насаждения для заготовки древесины

В мае пройдет аукцион на лесные насаждения для заготовки древесины

16.04.2024

Департаментом лесного комплекса Тюменской области принято решение о проведении 07.05.2024 аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации.

 

Решение размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице Официального портала органов государственной власти Тюменской области по ссылке https://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/lk/auctions.htm.

 

Место проведения аукциона - сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для проведения торгов в электронной форме (далее-электронная площадка) www.rts-tender.ru.

 

Информация о проведении аукциона включающая извещение о проведении аукциона и подготовленную организатором аукциона документацию об аукционе, публикуется на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации - www.torgi.gov.ru, а также на электронной площадке www.rts-tender.ru (номер извещения - 22000117610000000054).

 

Информация доступна всем заинтересованным лицам.

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 198


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация