Принимаются заявки на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Принимаются заявки на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

11.04.2024

Начался основной этап заявочной кампании Международной премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира.

 

В сезоне 2024 года организаторы обновили модель премии, предложив новые категории, номинации и возможности для участников.

 

Заявочная кампания этого сезона продлится до 3 июня 2024 года.

 

Благодаря национальному треку #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получат общественно значимые поступки и социальные проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, практики социального сотрудничества из всех регионов России.

 

Премия дает возможности для личного и профессионального развития, позволяет найти партнеров, масштабировать проекты, получить признание в своем регионе и на федеральном уровне.

 

За последние три года было подано почти 100 тысяч социальных проектов из всех 89 регионов России и 95 стран.

 

Участниками могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, субъекты малого и среднего предпринимательства, крупные коммерческие организации, команды физических лиц от 14 до 17 лет, команды физических лиц старше 18 лет.

 

Подробная информация и регистрация участников – на официальном сайте: премия.мывместе.рф.

 

По информации управления по социальным вопросам

администрации Уватского муниципального района


Количество показов: 210


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация