Жителей района приглашают бесплатно обучиться в школе бизнес-маркетинга

Жителей района приглашают бесплатно обучиться в школе бизнес-маркетинга

01.02.2024

20 февраля стартует «Школы бизнес-маркетинга. Территории». Этот курс организован Торгово-промышленной палатой Тюменской области совместно с Центром «Мой бизнес» для поддержки предпринимателей.

 

Участниками могут стать руководители малого и среднего бизнеса, предприниматели, самозанятые и специалисты в найме. Для удобства обучение организовано в гибридном формате: онлайн и оффлайн. Очные занятия пройдут в Тобольске и Тюмени. Онлайн занятия проводятся для всех групп одновременно.

 

Выбирайте удобную для себя территорию, и проходите обучение в «Школе бизнес-маркетинга» у лучших профессионалов.

 

За 2 месяца участники получат:

- Концентрат пользы от практиков сферы маркетинга: за регалиями каждого преподавателя стоят успешные кейсы, многолетний опыт и знание законов тюменского рынка.

- Собственники бизнеса научатся управлять прибылью с помощью стратегии и маркетинга.

- Маркетологи увеличат чек, принесут компании больше прибыли, получат удостоверения государственного образца.

 

Обучение организовано при поддержке Центра «Мой бизнес» Тюменской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Участники, зарегистрированные и ведущие свою предпринимательскую деятельность на территории муниципальных образований (за исключением ХМАО, ЯНАО), обучаются бесплатно.

 

Количество мест ограничено. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте: https://бизнес-образование72.рф/shmb_territorys

 

По информации управления экономики

и стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 239


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация