Желающие могут показать себя на Всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО, не выходя из дома

Желающие могут показать себя на Всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО, не выходя из дома

22.01.2024

В субботу, 20 января, стартовал прием заявок на участие в первых «Народных играх ГТО». Новый общедоступный онлайн формат даст возможность всем желающим показать себя на Всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО, даже не выходя из дома.

 

Все, что необходимо, – это правильно записать видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории, показать свое лучшее время выполнения и отправить заявку с прикрепленной ссылкой на видео на сайте гто.рус.

 

Принять участие в «Народных играх ГТО» может каждый желающий независимо от уровня физической подготовки. Нужно только выбрать одну из пяти категорий участия: «Юниоры», «Первая попытка», «Любители», «Продвинутые» и «Профессионалы», каждой из которых соответствует определенный комплекс упражнений.

 

В каждой категории будут разыграны денежные призы. Призеры в каждой категории будут автоматически допущены к участию в следующих «Играх ГТО» в «живом» формате, без отбора.

 

Подробнее о категориях, правилах подготовки площадки для участия и съемки видео, а также видео-объяснения выполнения и записи комплексов упражнений – на сайте narodnye.gto.com.ru, в сообществе ВКонтакте vk.com/gtosport и в официальном положении: vk.cc/ctWMxt.        

 

ВФСК ГТО в Тюменской области


Теги: Спорт

Количество показов: 310


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация