Предприниматели могут получить финансовую поддержку в тюменском фонде микрофинансирования

Предприниматели могут получить финансовую поддержку в тюменском фонде микрофинансирования

21.12.2023

Если вам необходимо получить крупную финансовую поддержку и обеспечить его поручительством, то Фонд микрофинансирования Тюменской области готов помочь в этом процессе. Сотрудники Фонда окажут помощь в оформлении запроса и подготовке необходимых документов, а также сравнят все предложения, существующие на финансовом рынке, чтобы вы могли выбрать наиболее выгодное.

 

Одной из компаний, которая обратилась в Фонд микрофинансирования для получения поддержки, является ООО «Армотех» – инжиниринговое предприятие, специализирующееся на проектировании и производстве нефтегазопромыслового оборудования. Компания активно развивает импортозамещение оборудования для нефтегазовых компаний и постоянно работает над созданием новой конструкторской документации. Оборудование компании уже зарекомендовало себя на рынке и используется во многих крупных российских и иностранных нефтесервисных компаниях.

 

Для успешной реализации своих проектов ООО «Армотех» нуждается в дополнительных инвестициях. Поэтому компания обратилась в Центр финансовых услуг Фонда микрофинансирования с целью получения финансирования. В результате успешных переговоров, ООО «Армотех» получило кредит от Альфа Банка с зонтичным поручительством Корпорации МСП на пополнение оборотных средств.

 

Подать заявку можно на нашем сайте Сервисы для бизнеса (fmf72.ru) или связаться с нами по телефону: 8 (932) 488-71-45.

 

Наши специалисты проведут подробную консультацию и помогут вам найти оптимальное финансовое решение для вашего бизнеса. Поддержка предпринимателям оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 233


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация