Предприниматели Уватского района приглашаются на итоговую встречу в Тюмень

Предприниматели Уватского района приглашаются на итоговую встречу в Тюмень

05.12.2023

В Тюмени 12 декабря пройдет Единый день консультаций для предпринимателей на тему: «Итоги 2023. Планы 2024». На итоговое мероприятие уходящего года приглашал всех представителей уватского бизнес-сообщества Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков на встрече в Увате 2 ноября.

 

В Международном конгресс-холле, Тюменский Технопарк по адресу: ул. Республики, 142, органы власти и предпринимательское сообщество региона подведут итоги деятельности за текущий год и обсудят ключевые задачи на следующий.

 

В первой части мероприятия с докладами выступят:

- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области,

- Управление ФНС России по Тюменской области,

- Управление Роспотребнадзора по Тюменской области,

- Главное управление МЧС России по Тюменской области,

- Управление Росреестра по Тюменской области,

- Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области».

 

Во второй части Единого дня консультаций будет организована консультационная площадка, где все желающие смогут получить актуальную информацию о мероприятиях, услугах, задать любой вопрос представителям органов исполнительной власти Тюменской области, контрольно-надзорных органов (МЧС, Роспотребнадзор и др), прокуратуры Тюменской области, налоговой службы, социального фонда, Росреестра и кадастра, ресурсоснабжающих организаций.

Зарегистрировать участие, а также ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке: https://edk72.ru (https://edk72.ru/)

 

Регистрация обязательна!

 

Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


По информации управления экономики

и стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 275


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация