Получить услуги МВД можно через единый портал государственных услуг

Получить услуги МВД можно через единый портал государственных услуг

28.11.2017

УМВД России по Тюменской области осуществляет оказание государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. В настоящее время Управление по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области оказывает следующие государственные услуги в электронном виде:

- адресно-справочная информация для физических лиц;

- выдача «внутреннего» паспорта гражданина Российской Федерации;

- выдача заграничного паспорта;

- регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания, регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства в пределах Российской Федерации;

- выдача приглашений на въезд иностранным гражданам в Российскую Федерацию.


Прежде чем Вы начнете пользоваться государственными услугами через интернет, не выходя из дома и не тратя время в очередях, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг.


Зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) можно:

1)​ лично или через интернет.

2) через отделения Многофункционального центра (МФЦ).

3)​ через центр обслуживания заявителей по подтверждению (регистрации) учетных записей пользователей на сайте «Портал Государственных услуг Российской Федерации»:

- Администрации сельских поселений Уватского муниципального района;

- Управление социальной защиты населения Уватского района (Тюменская область, Уватский район, село Уват, улица Иртышская, 19);

- АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уватского района» (Тюменская область, Уватский район, село Уват, улица Советская, 9).


В настоящее время граждане, которые пользуются порталом госуслуг, при обращении в Управление по вопросам миграции имеют весомое преимущество – экономят свое время (например, получают паспорт в течение 1,5 часа) и минимизируют свои финансовые затраты. Так, в соответствии с изменениями законодательства размер госпошлины для них сокращен на 30%.


Если Вы имеете доступ к сети интернет, то можете воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.


По информации ОМВД России

по Уватскому району 


Количество показов: 1142


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация