В ОМВД России по Уватскому району торжественно проводили на пенсию начальника ОГИБДД

В ОМВД России по Уватскому району торжественно проводили на пенсию начальника ОГИБДД

01.09.2016

31 августа в актовом зале ОМВД России по Уватскому району в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых майора полиции в отставке Андрея Питухина. На мероприятии присутствовали подполковник полиции в отставке Юрий Дручинин, подполковник милиции в отставке Александр Полозков и личный состав.


Начальник ОМВД России по Уватскому району, подполковник полиции Александр Лукашенко поблагодарил офицера за многолетний добросовестный труд и пожелал успехов и крепкого здоровья. Теплые слова, подарки, приятные воспоминания о буквально прожитых на службе годах создали теплую дружескую обстановку.


Тот, кто думает, что пенсионный возраст – это время тихого забвения, безусловно, ошибается. Проводы на пенсию – лишь смена устоявшегося рабочего ритма. На заслуженном отдыхе предстоит занять массу свободного времени и научиться плодотворно отдыхать. В свою очередь, ветераны службы всегда востребованы как опытные наставники, а ощущение собственной нужности унывать не дает.


«Я благодарен личному составу и руководителям ОМВД за те достижения, которых органы внутренних дел добились в деле охраны правопорядка и борьбы с преступностью. Спасибо вам за совместную работу! Я готов к дальнейшему сотрудничеству уже в новом статусе – ветерана, пенсионера ОМВД России по Уватскому району. Еще раз спасибо вам за всё!», – сказал майор полиции в отставке Андрей Питухин.


ОМВД России по Уватскому району


Количество показов: 1466


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация