Вновь приглашаем к участию в акции по созданию сборника литературного творчества уватских талантов

Вновь приглашаем к участию в акции по созданию сборника литературного творчества уватских талантов

20.09.2015

Уважаемые жители Уватского района! Мы вновь напоминаем вам о проведении акции по созданию сборника литературного творчества жителей Увватского района и приглашаем принять в ней активное участие.


Авторам произведений в любом литературном жанре предлагается направлять свои произведения для размещения на официальном сайте Уватского муниципального района в разделе Общество>Актуальная информация>Мероприятия и проекты>Год литературы>Акция по созданию сборника литературного творчества жителей Уватского района.


Акция проводится до 1 октября 2015 года.


При отсутствии возможности направлять работы на сайт их можно передать в библиотеки или в школы, расположенные на территории вашего проживания, а также в Комитет по образованию администрации Уватского муниципального района, расположенный по адресу: село Уват, улица Дорожная, 2А (информационно-методический центр).


Если вы знакомы с творчеством своих односельчан, достойным общего внимания, у вас есть возможность порекомендовать его к публикации через указанный сайт в соответствующем разделе с пометкой «Рекомендация» с указанием фамилии, имени и отчества автора и места его проживания или по телефонам Комитета по образованию: 28-0-75, 28-0-66.


Заранее благодарим и еще раз приглашаем всех к сбору литературного наследия Уватского района!


Комитет по образованию

администрации Уватского района


Количество показов: 1421


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация