О местах регистрации на сдачу экзаменов государственной (итоговой) аттестации (ЕГЭ и ГИА) на территории Уватского района в 2015 году

О местах регистрации на сдачу экзаменов государственной (итоговой) аттестации (ЕГЭ и ГИА) на территории Уватского района в 2015 году

06.11.2014

Обучающиеся образовательных организаций (выпускники текущего года) подают заявление в образовательные организации, в которых осваивают программы среднего общего образования (по месту обучения).


Выпускники прошлых лет, а именно лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, и другие лица подают заявление в Комитет по образованию администрации Уватского муниципального района (по месту прописки или проживания).


Для участия в ЕГЭ указанные категории лиц подают до 1 февраля 2015 года в места регистрации на сдачу ЕГЭ и ГИА заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым планируют сдавать экзамены. Желающие принять участие в ЕГЭ в феврале 2015 года подают соответствующее заявление до 1 декабря 2014 года.


Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.


Список мест регистрации на сдачу ЕГЭ в 2015 году для выпускников прошлых лет

№ п\п

Муниципальные органы управления образованием

Наименование

Адрес местонахождения

Контактные телефоны

Ответственное лицо

1.

Уватский муниципальный район

Комитет по образованию администрации Уватского муниципального района

с.Уват, ул. Дорожная, 2А

(34561) 28-0-75

Корчемкина Наталья Владимировна


Количество показов: 1853


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация