3 и 4 апреля в Межрайонной ИФНС России №7 пройдут Дни открытых дверей

3 и 4 апреля в Межрайонной ИФНС России №7 пройдут Дни открытых дверей

22.03.2017

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, посвященные порядку заполнения расчетов, платежных документов и срокам уплаты страховых взносов.


Дни открытых дверей пройдут 3 и 4 апреля с 9 до 20 часов в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №7 по Тюменской области по адресу: город Тобольск, 10 микрорайон, строение 50, кабинеты №№ 122, 124.


В рамках мероприятия специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут о порядке заполнения расчетов, страховых взносов, платежных документов и сроках уплаты страховых взносов.


Все желающие смогут прямо на месте независимо от места жительства подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и так далее; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.


В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.


Заместитель начальника

Межрайонной ИФНС России №7 по Тюменской области,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 3 класса

Я.А.Исхакова


Количество показов: 911


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация