«Российское движение школьников» провело благотворительную акцию в Демьянке

«Российское движение школьников» провело благотворительную акцию в Демьянке

28.10.2016

В Демьянке прошла благотворительная акция в поддержку 12-летней девочки, страдающей тяжелым заболеванием, которая в настоящее время проходит лечение в больнице Екатеринбурга. Данное мероприятие подготовили и провели представители детско-юношеской организации «Российское движение школьников».


В Соровском сельском Доме культуры состоялся концерт «Добрые сердца». На сцену вышли воспитанники творческих объединений СДК, кружка «Театральный сундучок» (школа п.Демьянка), детского сада «Тополек» и детской школы искусств, а также вокальный коллектив «Сударушка». Кроме того, в рамках «Ярмарки добра» были организованы выставка-продажа различных изделий, выполненных учащимися и их родителями, фотостудия, где все желающие смогли сделать снимки со сказочными героями, творческая мастерская с шуточными шаржами, акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь», участники которой принесли пожертвования в специальную копилку. А на «Почте милосердия» жители Демьянки написали подопечной девочке письма.


Вырученные средства в размере 36 тысяч рублей перечислены на расчетный счет родителей юной пациентки для приобретения дорогостоящего лекарства.


Количество показов: 1383


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация