Кошелевское кладбище, дорога ведущая на кладбище

04.09.2019
с. Осинник, Кошелевское кладбище, дорога ведущая на кладбище
Категория сообщения: Строительство, содержание и ремонт дорог
Здравствуйте! Я уже обращалась по поводу состояния дороги, ведущей на Кошелевское кладбище, но никаких сдвигов нет до сих пор. Дорога как была в ужасном состоянии так и осталась, даже летом после легкого дождика проехать невозможно, принимайте меры по улучшению, а не отписывайтесь формально, что направили письмо дальше, не указывая номер и дату этих писем. К тому же ограждения на кладбище нет, забор давно сгнил, рядом выпас животных, мусор не вывозится и никому дела до этого нет. Просто безобразие!
Статус: Решено
Администратор 24.09.2019
Согласно письма Государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Управление автомобильных дорог» от 04.06.2019 4377/20, приведение в нормативное состояние участка автомобильной дороги будет рассмотрено в перспективный период, исходя из инвестиционных возможностей бюджета Тюменской области и приоритетности объектов выделения финансирования. Для получения подробной информации о проведении мероприятий по приведению вышеуказанного участка автомобильной дороги в нормативное состояние, рекомендую обращаться в Государственное бюджетное учреждение Тюменской области «Управление автомобильных дорог».
В соответствии с решением Думы Осинниковского сельского поселения Уватского муниципального района от 15.07.2015 г. № 12, надлежащее содержание мест захоронения, относится к полномочиям Осинниковского сельского поселения. На сегодняшний день, с целью приведения в надлежащее состояние кладбища в д. Кошелево, администрацией Осинниковского сельского поселения заключен договор на вывоз мусора с АО «ЭК «Восток» и приобретены материалы для частичной замены ограждения. В связи с погодными условиями, работы по данного ограждения будут выполнены до конца 2 квартала 2020 года. Для получения подробной информации о приведении в надлежащее состояние кладбища в д. Кошелево, рекомендую обратиться в Осинниковское сельское поселение.

Управление градостроительной деятельности и муниципального хозяйства