Речная 1а

04.09.2019
с. Уват, Речная 1а
Категория сообщения: Предложения по благоустройству
Просим вас срочно принять меры. По вышеуказанному адресу работает СТО, а также осуществляется мойка автомашин. Данные земельный участки предназначены для индивидуального жилищного строительства. У жителей возникает проблемы по проезду на автодороге. Рядом расположена остановка школьных автобусов.
Статус: Решено
Администратор 16.09.2019

В соответствии со сведениям Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии, правообладателем земельного участка, расположенного по адресу: ул. Речная, 1а, является физическое лицо. В результате обследования установлено, что на данном земельном участке расположено двухэтажное здание. Дорожное полотно не перегорожено, автомобили расположены на подъездной площадке. Признаки расположения по указанному адресу станции технического обслуживания, автомобильной мойки, не установлены. Обращение направлено в Управление Росреестра по Тюменской области для принятия мер в рамках полномочий.

Межмуниципальным отделом Управления Росреестра по Тюменской области проведена проверка поступившей информации в отношении правообладателя земельного участка, расположенного по адресу: с. Уват, улица Речная, 1а. По результатам проведенной проверки, признаков нарушения требований земельного законодательства не установлено.


Администрация Уватского муниципального района