Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Программа соревнований


Программа соревнований в Увате

Время проведения День приезда Место проведения

29 июня, пятница

День приезда участников на соревнования по настольному теннису, баскетболу, городошному спорту, дояров
09:00-12:00 Работа мандатной комиссии по настольному теннису, баскетболу, городошному спорту, соревнованиям дояров ФОК «Иртыш», спортивный зал, 1 этаж 
(улица Дорожная, 7)
13:00 Совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд
16:30 Торжественное открытие соревнований стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
21:30 Совещание с представителями команд по общим вопросамстоловая гостиницы «Биатлон»
(улица Спортивная, 17)

30 июня, суббота

10:00 Соревнования по настольному теннису  (1 и 2 группы, мужчины) ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
14:30 Соревнования по настольному теннису (1 и 2 группы, женщины)
Соревнования по городошному спорту (2 группа) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
10:00 Тюменский район - город Ялуторовск
12:00 город Ялуторовск - Заводоуковский городской округ
14:00 Заводоуковский городской округ - Тюменский район
16:00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по городошному спорту (2 группа)
Соревнования по баскетболу 3х3 (мужчины) кольцо А
8:30 Разминка стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
9:00 Тобольский район - Упоровский район
9:15 Омутинский район - Сорокинский район
9:30 Исетский район - Ишимский район
9:45 Сорокинский район - Тобольский район
10:00 Ишимский район - Упоровский район
10:15 Исетский район - Омутинский район
10:30 город Тобольск - Заводоуковский городской округ
10:45 город Тюмень КАО-ЦАО - город Ялуторовск
11:00 город Тюмень ЛАО-ВАО - город Ишим
11:15 Заводоуковский городской округ - Тюменский район
11:30 город Тобольск - город Ишим
11:45 город Тюмень КАО-ЦАО - город Тюмень ЛАО-ВАО
12:00 Тобольский район - Ишимский район
12:15 Сорокинский район - Исетский район
12:30 Упоровский район - Омутинский район
12:45 Тюменский район - город Ялуторовск
13:00 Заводоуковский городской округ - город Ишим
13:15 город Тобольск - город Тюмень КАО-ЦАО
13:30 город Ишим - Тюменский район
13:45 город Ялуторовск - город Тюмень ЛАО-ВАО
14:00 Заводоуковский городской округ - город Тюмень КАО-ЦАО
Соревнования по баскетболу 3х3 (женщины) кольцо В
8:30 Разминка стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
9:00 Омутинский район - Тобольский район
9:15 Викуловский район - Абатский район
9:30 Аромашевский район - Бердюжский район
9:45 Омутинский район - Абатский район
10:00 Тобольский район - Бердюжский район
10:15 Викуловский район - Аромашевский район
10:30 город Тюмень ЛАО-ВАО - Заводоуковский городской округ
10:45 город Тобольск - город Ялуторовск
11:00 Тюменский район - город Ишим
11:15 Заводоуковский городской округ - город Тюмень КАО-ЦАО
11:30 город Тюмень ЛАО-ВАО - город Ишим
11:45 город Тобольск - Тюменский район
12:00 Омутинский район - Бердюжский район
12:15 Абатский район - Аромашевский район
12:30 Тобольский район - Викуловский район
12:45 город Тюмень КАО-ЦАО - город Ялуторовск
13:00 Заводоуковский городской округ - город Ишим
13:15 город Тюмень ЛАО-ВАО - город Тобольск
13:30 город Ишим - город Тюмень КАО-ЦАО
13:45 город Ялуторовск - Тюменский район
14:00 Заводоуковский городской округ - город Тобольск
10:00 Соревнования дояров (бег - 500 и 300 метров) биатлонный центр
(улица Спортивная, 17)
15:00 Соревнования дояров (сборка, разборка доильного аппарата АДУ-1)
спортивный зал биатлонного центра
(улица Спортивная, 17)
21:30 Совещание с представителями команд по общим вопросам столовая гостиницы «Биатлон»
(улица Спортивная, 17)

01 июля, воскресенье

День приезда участников на соревнования по легкой атлетике, городошному спорту
09:00-12:00 Работа мандатной комиссии по городошному спорту (1 группа) ФОК «Иртыш», конференц зал, 2 этаж
(улица Дорожная, 7)
13:00 Совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд по городошному спорту (1 группа) ФОК «Иртыш», конференц зал, 2 этаж
 (улица Дорожная, 7)
10:00 Соревнования по настольному теннису (1 и 2 группы, мужчины) ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
13:30 Соревнования по настольному теннису (1 и 2 группы, женщины)
16:30 Награждение победителей и призеров в командном зачете по настольному теннису (1 и 2 группы, женщины) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
Соревнования по баскетболу 3х3 (1 группа, мужчины) кольцо А стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
8:30 Разминка команд
9:00 Тюменский район - город Тюмень ЛАО-ВАО
9:15 город Ишим - город Тюмень КАО-ЦАО
9:30 город Ялуторовск - город Тобольск
9:45 Упоровский район - Сорокинский район
10:00 Омутинский район - Ишимский район
10:15 Исетский район - Тобольский район
10:30 город Тюмень КАО-ЦАО - Тюменский район
10:45 город Тюмень ЛАО-ВАО - город Тобольск
11:00 город Ялуторовск - Заводоуковский городской округ
11:15 Ишимский район - Сорокинский район
11:30 Исетский район - Упоровский район
11:45 Тобольский район - Омутинский район
12:00 город Ишим - город Ялуторовск
12:15 город Тюмень ЛАО-ВАО - Заводоуковский городской округ
12:30 город Тобольск - Тюменский район
Соревнования по баскетболу 3х3 (1 группа, женщины) кольцо В
8:30 Разминка стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
9:00 город Тюмень КАО-ЦАО - город Тюмень ЛАО-ВАО
9:15 город Ишим - город Тобольск
9:30 город Ялуторовск - город Тюмень ЛАО-ВАО
9:45 Омутинский район - Аромашевский район
10:00 Бердюжский район - Викуловский район
10:15 Абатский район - Тобольский район
10:30 город Тобольск - город Тюмень КАО-ЦАО
10:45 Тюменский район - город Тюмень ЛАО-ВАО
11:00 город Ялуторовск - Заводоуковский городской округ
11:15 Бердюжский район - Абатский район
11:30 Тобольский район - Аромашевский район
11:45 Омутинский район - Викуловский район
12:00 Тюменский район - Заводоуковский городской округ
12:15 город Ишим - город Ялуторовск
12:30 город Тюмень КАО-ЦАО - Тюменский район
13:00 Награждение победителей и призеров в командном зачете по уличному баскетболу (женщины и мужчины, 1 и 2 группы) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
10:00 Соревнования дояров (силовая гимнастика, подтягивание на турнике, подъем туловища из положения лежа на спине) спортивный зал биатлонного центра 
(улица Спортивная, 17)
13:00 Награждение победителей и призеров в командном зачете в соревнованиях дояров стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
Соревнования по городошному спорту (1 группа)
15:00 Ишимский район - Аромашевский район (площадка №1) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
15:00 Упоровский район - Голышмановский район (площадка №2)
17:00 Исетский район - Сладковский район (площадка №1)

02 июля, понедельник

День приезда участников на соревнования по мини-лапте, армрестлингу, гиревому спорту
09:00-12:00 Работа мандатной комиссии по мини-лапте, армрестлингу, гиревому спорту ФОК «Иртыш», спортивный зал, 1 этаж 
(улица Дорожная, 7)
13:00 Совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд
Соревнования по городошному спорту (1 группа)
09:00 Упоровский район - Аромашевский район (площадка №1) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
09:00 Исетский район - Ишимский район (площадка №2)
11:00 Сладковский район - Голышмановский район (площадка №1)
11:00 Исетский район - Аромашевский район (площадка №2)
14:00 Сладковский район - Упоровский район (площадка №1)
14:00 Голышмановский район - Ишимский район (площадка №2)
16:00 Аромашевский район - Сладковский район (площадка №1)
16:00 Голышмановский район - Исетский район (площадка №2)
18:00 Ишимский район - Упоровский район (плащадка №1)
15:00-17:00 Взвешивание по армрестлингу во всех весовых категориях ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
17:30-18:30 Судейская коллегия по армрестлингу по итогам взвешивания
21:30 Совещание с представителями команд по общим вопросам столовая гостиницы «Биатлон»
(улица Спортивная, 17)

03 июля, вторник

Соревнования по гиревому спорту ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
08:00-09:00 Взвешивание участников по гиревому спорту. Мужчины двоеборье: 63 кг, 68 кг. Женщины рывок: 63 кг, свыше 63 кг
11:00 Начало соревнований. Мужчины толчок, рывок в весовых категориях: 63 кг, 68 кг. Женщины рывок: 63 кг, свыше 63 кг
16:00 Награждение победителей и призеров по гиревому спорту по итогам 1-го дня стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
Соревнования по армрестлингу ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
10:00-13:00 Проведение поединков в весовых категориях по армерстлингу на левой руке (1 и 2 группы)
13:00-14:00 Финальные поединки в весовых категориях в борьбе на левой руке
Соревнования по мини-лапте стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
09:00 Абатский район - Уватский район
10:00 Ярковский район - Викуловский район
12:00 Исетский район - Упоровский район
15:00 Абатский район - Викуловский район
16:00 Уватский район - Упоровский район
17:00 Ярковский район - Исетский район
Соревнования по городошному спорту (1 группа) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
09:00 Аромашевский район - Голышмановский район (площадка №1)
09:00 Ишимский район - Сладковский район (площадка №2)
11:00 Упоровский район - Исетский район (площадка №1)
13:00 Награждение победителей и призеров в личном и командном зачете по городошному спорту (1 группа)
21:30 Совещание с представителями команд по общим вопросам столовая гостиницы «Биатлон»
(улица Спортивная, 17)

04 июля, среда

Соревнования по лапте (мини-лапте) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
09:00 Абатский район - Упоровский район
10:00 Викуловский район - Исетский район
11:00 Уватский район - Ярковский район
15:00 Абатский район - Исетский район
17:00 Упоровский район - Ярковский район
18:00 Викуловский район - Уватский район
Соревнования по гиревому спорту
08:00-09:00 Взвешивание участников по гиревому спорту. Мужчины двоеборье: 73 кг, 85 кг, свыше 85 кг. ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
11:00 Начало соревнований. Мужчины толчок, рывок в весовых категориях: 73 кг, 85 кг, свыше 85 кг. Мужчины в управжнении рывок в весовых категориях: 73 кг, 85 кг, свыше 85 кг
14:00 Награждение победителей и призеров по гиревому спорту по итогам 2-го дня стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
Соревнования по армрестлингу
09:00-12:00 Проведение поединков в весовых категориях по армерестлингу на правой руке (1 и 2 группы) ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
12:00-13:00 Финальные поединки в весовых каегориях в борьбе на левой руке
13:00-14:00 Поединки в борьбе абсолютной весовой категории
14:00 Награждение победителей и призеров по армрестлингу стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)

05 июля, четверг

День приезда участников на соревнования механизаторов, по волейболу, футболу, полиатлону
09:00-12:00 Работа мандатной комиссии по соревнованиям механизаторов, футболу, полиатлону ФОК «Иртыш», спортивный зал, 1 этаж 
(улица Дорожная, 7)
13:00 Совещание судейской коллегии совместно с предстваителями команд по соревнованиям механизаторов, футболу (1 группа), полиатлону (1 и 2 группы)
Соревнования по лапте (мини-лапте)
09:00 Абатский район - Ярковский район стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
10:50 Исетский район - Уватский район
11:40 Упоровский район - Викуловский район
13:00 Награждение победителей и призеров по лапте (мини-лапте)
14.00 Соревнования механизаторов (бег). Мужчины - 500 метров, женщины - 300 метров биатлонный центр
(улица Спортивная, 17)
Футбол (1 группа)
14:00 Исетский район - Уватский район стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
16:00 Сорокинский район - Ишимский район
18:00 Омутинский район - Ярковский район
18:00-19:00 Полиатлон (тренировка по плаванию, 1 и 2 группы) ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)

06 июля, пятница

Соревнования механизаторов
9:00 Медицинский осмотр участников соревнований биатлонный центр
(улица Спортивная, 17)
9:45 Инструктаж по ТБ
10:00 Собрание участников, просмотр трассы
10:15 Соревнования механизаторов (вождение трактора)
08:00-10:00 Полиатлон (бег на 100 метров, 1 и 2 группы) стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
17:00-19:00 Полиатлон (тренировка по срельбе) ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
Соревнования по футболу (1 группа)
10:00 Исетский район - Ишимский район стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
12:00 Уватский район - Ярковский район
14:00 Сорокинский район - Омутинский район
16:00 Исетский район - Ярковский район
18:00 Ишимский район - Омутинский район
20:00 Уватский район - Сорокинский район
21:30 Совещание с представителями команд по общим вопросам столовая гостиницы «Биатлон»
(улица Спортивная, 17)

07 июля, суббота

10:00 Соревнования механизаторов (силовая гимнастика, подтягивание на турнике, подъем туловища из положения лежа на спине) спортивный зал биатлонного центра 
(улица Спортивная, 17)
13:00 Награждение победителей и призеров в командном зачете в соревнованиях механизаторов стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
10:00 Полиатлон (стрельба из пневматической винтовки, 1 и 2 группы) ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
17:00-18:00 Полиатлон (плавание, 1 и 2 группы) ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
19:00 Судейская коллегия с предстваителями команд по полиатлону ФОК «Иртыш»
(улица Дорожная, 7)
Соревнования по футболу (1 группа)
09:00 Исетский район - Омутинский район стадион «Атлант» 
(улица Дорожная, 7)
11:00 Ярковский район - Сорокинский район
13:00 Ишимский район - Уватский район
15:00 Исетский район - Сорокинский район
17:00 Омутинский район - Уватский район
19:00 Ярковский район - Ишимский район

08 июля, воскресенье

09:00 Соревнования по полиатлону (бег 1000 метров, 2000 метров, 3000 метров, 1 и 2 группы) битлонный центр
(улица Спортивная, 17)
14:00 Торжественное закрытие соревнований
Награждение победителей и призеров в командном зачете по футболу (1 группа), личном и командном зачете соревнований по полиатлону (1 и 2 группы), общекомандных мест (1 и 2 группы)
ФОК «Иртыш», спортивный зал, 1 этаж
(улица Дорожная, 7)
*оргкомитет имеет право вносить изменения в программу соревнований

Общество