Новости

26.05.2017

Сергей Путмин: «Мы заинтересованы в развитии малого бизнеса в Уватском районе»

25 мая в Уватском районе отметили День российского предпринимательства. На торжественном мероприятии глава администрации Сергей Путмин поздравил представителей бизнеса с профессиональным праздником.

25.05.2017

Прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

На сегодняшний день наиболее актуальными для решения являются вопросы комплексной проверки технического состояния автомобильных дорог, дорожных сооружений и улично-дорожной сети Уватского района, ликвидации мест несанкционированной торговли в полосе отвода автомобильных дорог, организации дорожного движения вблизи автовокзала в Увате.

25.05.2017

Сергей Путмин поздравил работников сферы культуры Уватского района

24 мая, в День славянской письменности и культуры, состоялось торжественное награждение работников центра досуга и централизованной библиотечной системы, внесших значимых вклад в развитие культуры муниципального образования.

25.05.2017

В Туртасской и Ивановской школах прошел Единый день профилактики

Были затронуты темы управления скутером лицами, не достигшими 16-ти лет, соблюдения комендантского часа, профилактики краж, употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах.

25.05.2017

В канун ЕГЭ специалисты рассказали об особенностях его проведения

Видеонаблюдение за процедурой ЕГЭ будет проводиться в Уватском районе в третий раз. Испытания пройдут на базе трех школ: в Увате, Туртасе и Демьянском. В общей сложности видеонаблюдением будет охвачено 14 аудиторий. Следует отметить, что за все годы не выявлено ни одного нарушения в процедуре проведения экзамена.

25.05.2017

Легкоатлеты Уватского района стали сильнейшими на областной спартакиаде

В Тобольске прошла XX спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по легкой атлетике, в которой приняла участие и сборная Уватского района. Среди коллективов 2-й группы наши юноши и девушки стали безоговорочными триумфаторами в общекомандном зачете, набрав 7432 очка. В последний раз подобного результата уватцы добивались 9 лет назад.

25.05.2017

Качество медицинской помощи в Уватском районе обсудили на заседании коллегии

Состояние дел в отрасли здравоохранения обсудили на очередном заседании коллегии, которое провел глава администрации Сергей Путмин 23 мая. С информацией о доступности и качестве медицинской помощи в Уватском районе выступила заместитель главного врача ГБУЗ ТО «Областная больница №20» (с.Уват) Наталья Телегина.

25.05.2017

Дети ханты, обучающиеся в Демьянской школе, посетили краеведческий музей

Для них проведена познавательная экскурсия по залам музея, которая помогла увидеть и понять быт наших предков. В программу также вошел показ праздника «Медвежья вечёрка», рассказ об экспедиции «Вверх по Демьяну» и мастер-класс по изготовлению народной куклы.

24.05.2017

Сборная Уватского района в десятке лучших по итогам областного конкурса «Безопасное колесо»

С 16 по 19 мая в Тюмени в детском оздоровительно-образовательном лагере «Остров детства» прошел областной конкурс «Безопасное колесо». В нём приняли участие более 120 мальчишек и девчонок – 31 команда юных инспекторов движения из всей Тюменской области, Югры и Ямала.

24.05.2017

Представительница Уватского района – триумфатор всероссийского вокального конкурса

20 и 21 мая в Тюмени состоялся II Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка». Конкурс собрал свыше 250 исполнителей из Тюменской, Курганской и Кемеровской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


Новости 1491 - 1500 из 3943
Выводить на странице 10 20 30 40
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152395 | След. | Конец
Перейти на страницу №  

Общество