Вновь возвели «Мост дружбы»
16.06.2014
В Тюмени состоялся традиционный областной фестиваль национальных культур «Мост дружбы». В этом году ежегодное мероприятие, в очередной раз собравшее несколько десятков национально-культурных автономий региона, было посвящено 70-летию Тюменской области и прошло в кардинально новом формате.
На стадионе «Геолог» состоялось торжественное открытие фестиваля. В виде художественной зарисовки артисты инсценировали легенду, повествующую о дружбе народов. После приветствия губернатора Владимира Якушева были вынесены флаги всех участников и открыты подворья.
На «Мосту дружбы» выступил и представитель из Уватского района. Иван Зольников порадовал гостей исполнением казачьей песни.
Дата создания: 16.06.2014 10:26:22 Дата изменения: 16.06.2014 10:26:22
Количество показов: 1338

















