В Уватском районе ведется работа над новыми проектами

08.12.2023

Аптечные пункты и автомойка могут появится в Першино и Демьянском. С предложениями по реализации проектов выступили уватские предприниматели на заседании рабочей группы по улучшению инвестиционного климата и сопровождению инвестиционных проектов. Совещание провел глава администрации Уватского района Вячеслав Елизаров.

 

Представители бизнеса озвучили потребность в финансировании. Необходимую поддержку предпринимателям окажет Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области».

 

Принято решение все предложения бизнесменов, рассматриваемые на заседании, включить в реестр инвестиционных проектов Тюменской области для сопровождения их реализации администрацией Уватского района.

 

Кроме того, на заседании присутствующие ознакомились с информацией о Региональном инвестиционном стандарте, направленном на привлечение бизнеса и устранение типовых барьеров на пути предпринимателя. Подробнее с его элементами можно ознакомиться по ссылке https://investintyumen.ru/investitsionnyy-standart/.

 

Всего в 2023 году проведено 10 заседаний рабочих групп, от Уватского района включены в реестр инвестпроектов Тюменской области 19 реализуемых проектов и 5 планируемых.

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 08.12.2023 19:14:41 Дата изменения: 19.12.2023 12:59:18

Количество показов: 537

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество