В Уватском районе проходят мероприятия, посвященные Дню отца

В Уватском районе проходят мероприятия, посвященные Дню отца

13.10.2023

В предстоящее воскресенье – 15 октября в России отмечается День отца. В течение текущей недели в учреждениях проходят тематические мероприятия.

 

В детских садах района организованы фотовыставки и акции, ребята готовят подарки и видеопоздравления со стихами для пап. В школах проходят спортивно-развлекательные мероприятия, мастер-классы по изготовлению сувениров, семейные фестивали, беседы.

 

На классную встречу учениками Ивановской школы был приглашен заместитель главы района Сергей Гордиевский. Он ответил на вопросы учеников, поделился интересными случаями из жизни, сказал напутственные слова.

 

«Главное в воспитании детей – это любовь к ним. Так воспитывали меня родители и это же я передаю своим дочкам. Любовь заключается не только в ласковых словах, но и поддержке, доверии, уважении», – поделился заместитель.

 

Кроме того, развлекательную программу подготовил Центр досуга и культуры. На территориях проходят выставки рисунков, поэтические флешмобы, викторины, а в праздничный день состоятся концерты. С планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке.


Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 13.10.2023 14:33:00 Дата изменения: 24.10.2023 15:53:22

Количество показов: 488

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество