В Уватском районе прошло заседание районной межведомственной комиссии по охране труда

17.07.2023

В Администрации Уватского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по охране труда под председательством заместителя Главы Администрации Уватского района Елены Герасимовой с участием руководителей предприятий и специалистов по охране труда.

На заседании рассмотрены вопросы об использовании средств Фонда социального страхования Российской Федерации на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работодателями района. 

Также, обсудили исполнение законодательства в части прохождения обязательных и периодических медицинских осмотров работников Уватского района.

О порядке проведения медицинских осмотров, выявлении заболеваний на ранней стадии и дальнейшему наблюдению в лечебном учреждении рассказала главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» Наталья Телегина.  

Екатерина Петрова – главный специалист-эксперт Управления организации страхования профессиональных рисков в своем докладе обратила внимание на изменения в правилах финансового обеспечения предупредительных мер.

Также, комиссией заслушана специалист по охране труда аппарата главы Уватского муниципального района, которая рассказала об организации работы по минимизации несчастных случаев на производстве.



Дата создания: 17.07.2023 15:40:10 Дата изменения: 17.07.2023 15:40:10

Количество показов: 491

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество