Ярмарка трудоустройства состоялась в Увате

23.06.2023

23 июня 2023 года на 25 площадках Тюменской области прошли мероприятия в рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Состоялось это событие и в селе Уват на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш».

Гостями ярмарки трудоустройства стали 15 работодателей и 70 граждан, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций.

У представителей работодателей на мероприятии была возможность не только презентовать свою компанию, но и провести индивидуальные собеседования с соискателями, а у тех, кто находится в поиске работы, заявить о себе. И, надо сказать, некоторые собеседования прошли довольно успешно. Двое безработных граждан были трудоустроены прямо во время мероприятия, ещё четверым соискателям работодатели выдали направления для прохождения предварительного медосмотра при устройстве на работу.

Кроме этого, у посетителей ярмарки трудоустройства в этот день была возможность получить услуги по профориентации и проконсультироваться со специалистом социальной защиты населения о мерах поддержки при трудоустройстве, открытии своего дела в рамках заключения социального контракта. 

Отделение ГКУ ЦЗН ТО по Уватскому району




Дата создания: 23.06.2023 19:49:03 Дата изменения: 02.10.2023 14:22:35

Количество показов: 488

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество