Школьнику из Туртаса Ивану Лукьяненко вручил паспорт губернатор Александр Моор
09.06.2023
Свой первый паспорт гражданина Российской Федерации 9 июня получил еще один выдающийся школьник района. Учащийся 7 класса Туртасской школы Иван Лукьяненко свой главный документ получил из рук губернатора Тюменской области Александра Моора.
В преддверии Дня России на торжественную церемонию к губернатору по вручению паспортов были приглашены 26 лучших школьников области.
«При встрече с такими талантливыми, успешными молодыми людьми всегда испытываю особые чувства радости и гордости за вас, за наш регион и страну», – сказал на мероприятии губернатор.
Иван Лукьяненко отличник учебы, неоднократный победитель и призер олимпиад, спортивных состязаний, активист школы. Иван увлекается баскетболом, мечтает окончить школу с хорошими оценками и попасть в профессиональную команду баскетболистов. Учителя характеризуют его, как активного, ответственного, целеустремленного и дружелюбного юноша.
Юлия Плесовских,
специалист по информационному
обеспечению администрации
Уватского муниципального района
Фото: Правительство Тюменской области
Дата создания: 09.06.2023 20:11:44 Дата изменения: 02.10.2023 14:18:08
Количество показов: 648



.jpg)











