Главой администрации Уватского муниципального района назначен Вячеслав Иванович Елизаров

28.04.2022

В четверг, 28 апреля 2022 года, дума Уватского муниципального района приняла решение о назначении Вячеслава Елизарова на должность главы администрации Уватского муниципального района.


В марте текущего года в связи с досрочным прекращением полномочий главы администрации, местная дума объявила конкурс на замещение должности главы администрации Уватского муниципального района. По результатам конкурса в соответствии с уставом Уватского муниципального района конкурсной комиссией в думу Уватского муниципального района представлены два кандидата. Депутаты приняли решение о назначении главой администрации Вячеслава Ивановича Елизарова.


Вячеслав Иванович Елизаров родился 12 января 1975 года в городе Тюмени. В 1997 году окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». Трудовую деятельность начал в 1997 году инженером в отделе технического контроля за строительством объектов газоснабжения ОАО «Запсибгазпром». В разное время работал главным инженером по газоснабжению в ООО «Теплогазсистем», главным менеджером проектов, замещал руководящие должности в ООО «Авангард», ООО «Энергопроминвест». Работал в должности заместителя главы администрации Тюменского муниципального района, первого заместителя главы администрации Уватского муниципального района. До назначения главой администрации Уватского муниципального района был директором МКУ «Служба заказчика и технического контроля за строительством (реконструкцией), ремонтом объектов жилищно-коммунального хозяйства».


Пресс-служба губернатора Тюменской области


Дата создания: 28.04.2022 13:04:48 Дата изменения: 16.05.2022 09:30:07

Количество показов: 2900

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество