Супруги из Увата, прожившие 55 лет вместе, удостоены медали и грамоты губернатора

22.09.2021

392 годовщину со дня образования села отпраздновали в Увате 19 сентября.


На торжественном мероприятии почетную грамоту губернатора Тюменской области и памятную медаль в связи с юбилейной датой супружеской жизни, вручили чете Семену и Зинаиде Баклаевым. В этом году супруги празднуют изумрудную свадьбу – 55 лет. Также, с золотой свадьбой поздравили супругов Валерия и Нину Мирюгиных.


От имен главы района поприветствовал и поздравил уватцев первый заместитель Дмтрий Колунин. В этот день почетной грамотой главы за многолетний добросовестный труд, профессионализм награждены акушерка и бухгалтер расчетного отдела областной больницы №20 Надежда Самоловова и Анна Абукова. Почетной грамотой за многолетний, добросовестный труд, высокое качество в предоставлении услуг населению в сфере торговли награждена инспектор отдела кадров ООО «Иртыш-транс» Людмила Буртасова. Благодарность главы за многолетний добросовестный труд, профессионализм объявлена старшему инструктору парашютно-десантной пожарной службы Тюменской базы авиационной и наземной охраны Сергею Пеплер.


Кроме того, на торжественном мероприятии вручены пятнадцать почетных грамот и благодарственных писем главы Уватского сельского поселения, а также награждены пять семей в номинации «Лучшая усадьба» и десять – за участие в конкурсе «Ветеранское подворье».


Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 22.09.2021 12:31:32 Дата изменения: 11.11.2021 10:30:48

Количество показов: 1501

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество