Новую зону ожидания для родителей с детьми оборудуют в детской консультации в Увате

31.08.2020

Ремонт зоны ожидания для родителей с детьми проводится в детской консультации в Увате. В скором времени ждать своей очереди на прием к врачу можно будет с удобством.

 

Ранее в этом помещении размером 40 квадратных метров размещалась регистратура. После небольшой реконструкции ей отведут место более компактное по площади и поставят пластиковую перегородку.


В зоне ожидания установят интерактивный стол, телевизор, на котором будут показывать мультфильмы, 6 диванов по два места, пеленальный стол, кондиционер, оборудуют зону для кормления грудных детей, закупят восемь игровых наборов.

 

В Областной больнице №20 сообщили, что прием в детской консультации проходит в прежнем режиме. Ремонтные работы планируют закончить в сентябре.

 

Субсидия на ремонт предоставлена за счет средств государственной программы Тюменской области «Развитие здравоохранения», с целью реализации в 2020 году мероприятий регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям».

 

Виктория Малыгина,

пресс-секретарь главы администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 31.08.2020 11:36:41 Дата изменения: 21.09.2020 19:29:26

Количество показов: 1269

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество