Концепцию выпускного бала разработают в Уватском районе

19.08.2020

27 августа в Уватском районе пройдет четвертая августовская конференция. В этом году ее устроят в новом формате. Сто пятьдесят руководителей и специалистов социальной сферы соберутся вместе, чтобы разработать несколько межведомственных проектов.

 

Участников разделят на 6 групп. За пару часов каждой из них предстоит подготовить проект районного мероприятия, в частности, Дня народного единства, Дня защиты детей, муниципальной ёлки. Однако, одной из самых интересных станет разработка общего выпускного бала для ребят, которые с отличием окончили одиннадцать классов и тех, кто принимал активное участие в интеллектуальной, спортивной и творческой жизни школы. Каждый из этих проектов имеет шанс быть реализованным в 2021 году.

 

«Мы постараемся сделать встречу педагогов полезной с практической точки зрения. Кроме того, это хорошая возможность еще раз обсудить новые темы, наладить профессиональные связи. Что касается выпускного бала, то почему бы и не реализовать в Уватском районе идею, подобную "Алым парусам" в Петербурге», – поделилась начальник управления по социальным вопросам администрации Людмила Шехирева.

 

Отметим, с 17 августа педагоги района участвуют в профессиональной онлайн-пятидневке областного августовского педагогического форума. В рамках форума пройдет конкурс «Педагог года – 2020». Уватский район на нем представят воспитатель детского сада из Горнослинкино Любовь Изюмская и молодой учитель из Першино Елена Воробей.

 

Виктория Малыгина,

пресс-секретарь главы администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 19.08.2020 09:25:19 Дата изменения: 30.11.2020 14:51:00

Количество показов: 1297

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество