Две смены лагеря дневного пребывания проведет спортшкола Уватского района
02.07.2020
К летнему отдыху детей готовится Детско-юношеская спортивная школа Уватского района. В этом году спортшкола проведет две смены лагеря дневного пребывания: с 6 июля и с 20 июля. В каждую смену зачислено по 63 ребенка.
В летнем лагере ДЮСШ реализуют программу «На первом месте!». Программа стала лучшей в областном конкурсе методических материалов физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности в 2020 году. В ней особое внимание уделено патриотическому воспитанию и получению начальных знаний, умений и навыков в области физической культуры и спорта. Смены посвящены Году памяти и славы, а также продолжению Десятилетия детства в Российской Федерации.
Отметим, в прошлом году программа спортивной школы «Спорт on-line» также заняла первое место в областном конкурсе и была реализована в летний период 2019 года.
По информации МАУ ДО «ДЮСШ»
Уватского муниципального района
Дата создания: 02.07.2020 14:17:13 Дата изменения: 20.07.2020 10:35:03
Количество показов: 2900





















