В Туртасе впервые прошел парад санок

27.12.2018

В середине декабря на лыжной базе в Туртасе впервые прошёл «Парад санок», который организовала Общественная молодежная палата при Думе Уватского муниципального района. Целью конкурса является развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций, раскрытие творческого потенциала всех членов семей.


В «Параде санок» приняло участие семь семей. Конкурсанты проявили фантазию и превратили обычные санки в настоящие произведения искусства. Представленные семьями работы были оформлены в стиле русских сказок, современных мультфильмов, а также в виде самолета, паровоза «РЖД».


Эффектно на параде появилась семья Борисовых. Управляя средством передвижения «Мотособакой», они тянули за собой большие сани, в которые вместилась не только их семья, но и семья Процык. Сначала участники конкурса рассказали о подготовке к параду, а затем совершили круг почета на своих санях. Далее мероприятие продолжили спортивные шуточные игры.


Все семьи награждены грамотами, благодарственными письмами и подарочными сертификатами на пять посещений лыжной базы в Туртасе. Парад санок поспособствовал еще большему сплочению родителей и детей, которые проявили свою находчивость, творческие способности и оригинальность в украшении санок. Участники парада высказали свое пожелание сделать его традиционным.


Заместитель председателя Общественной

молодежной палаты при Думе

Уватского муниципального района

Татьяна Симонова


Дата создания: 27.12.2018 14:47:45 Дата изменения: 12.01.2019 18:49:36

Количество показов: 3178

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество