В районной администрации прошло заседание антитеррористической комиссии

24.12.2018

21 декабря по поручению главы администрации Сергея Путмина прошло заседание антитеррористической комиссии. Представители правоохранительных органов, организаций пожарной охраны, дорожного хозяйства, здравоохранения, ресурсоснабжающих предприятий сообщили о готовности обеспечить безопасность на объектах жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей в новогодние праздники.


Так, с 30 декабря по 07 января и с 17 по 19 января личный состав ОМВД России по Уватскому району переведут на усиленный вариант несения службы, а руководящий состав полиции перейдет на круглосуточное дежурство. Для охраны общественного порядка задействуют усиленные наряды участковых, ПДН, ГИБДД, членов народных дружин. Кроме того, будут обследованы 500-метровые зоны безопасности в местах проведения праздничных мероприятий.


В ГБУЗ ТО «Областная больница №20» сообщили, что организованы круглосуточные дежурства 6-ти бригад скорой помощи в Увате, Туртасе, Демьянском, Демьянке и в трассовом пункте «Манчем» на 516 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.


В праздничные дни будет осуществляться и круглосуточное патрулирование автомобильных дорог федерального, регионального и муниципального значений, сообщил заместитель директора ДРСУ-6 АО «ТОДЭП» Петр Демидюк, а также дополнительные осмотры мостовых сооружений. Продолжится работа по наращиванию пропускной способности на ледовых переправах в Увате и Тугалово.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 24.12.2018 16:46:47 Дата изменения: 12.01.2019 19:05:06

Количество показов: 2228

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество