Сергей Путмин принял участие в бизнес-встрече по вопросам развития предпринимательства

Сергей Путмин принял участие в бизнес-встрече по вопросам развития предпринимательства

10.12.2018

5 декабря глава администрации Уватского района Сергей Путмин принял участие в бизнес-встрече в Тобольске, которую организовало ПАО «Запсибкомбанк». На встрече предпринимателей проинформировали об актуальных банковских продуктах, а также требованиях законодательства и их влиянии на деятельность предприятий малого и среднего бизнеса.

«Четкое и оперативное взаимодействие с финансовыми институтами очень важно как для администрации и ее подведомственных учреждений, так и для предприятий и предпринимателей района. У нас на территории присутствуют два банка, которые дополняют друг друга. Запсибкомбанк разработал и представил бизнесменам Тобольска, Тобольского и Уватского районов новые банковские продукты, и разъяснил все особенности их использования», – отметил Сергей Путмин.

По мнению главы, интересны такие предложения, как электронный банк и его система защиты информации, льготное кредитование предприятий агропромышленного комплекса с участием Министерства сельского хозяйства под ставку 5% годовых, кредитование малого и среднего предпринимательства с использованием гарантийного фонда Инвестиционного агентства Тюменской области. Применение таких инструментов ускорит развитие экономики Уватского района.

Пресс-служба администрации
Уватского муниципального района


Дата создания: 10.12.2018 17:00:15 Дата изменения: 12.01.2019 19:08:17

Количество показов: 2504

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество