#СоздайУват. Решено 60 вопросов благоустройства населенных пунктов Уватского района

#СоздайУват. Решено 60 вопросов благоустройства населенных пунктов Уватского района

27.07.2018

В Уватском районе продолжает работать интернет-проект по благоустройству населенных пунктов. Разработанный по поручению главы Сергея Путмина, он действует с ноября 2017 года. За этот период жители обратились на #СоздайУват 65 раз.


В одном из последних сообщений пользователь указал на плохое состояние подъездной дороги к Першино: из-за глубоких ям и неровностей участок на одном из поворотов жители вынуждены объезжать по обочине. Так как эта дорога является региональной, направлено письмо в Тобольский подотдел Управления автомобильных дорог с просьбой провести работы по улучшению состояния дорожного полотна.


Летом чаще поступают сообщения по содержанию дворовых территорий и состоянию детских площадок: заменить песок в песочницах, обновить игровые элементы, отремонтировать карусель, прибрать территорию после ремонта водопровода. А жители многоквартирного дома в Туртасе по улице Ленина через проект напомнили о необходимости вовремя скосить траву. Работы выполнены ООО «Туртас Сервис».


Напомним, на #СоздайУват можно сообщить о любой проблеме благоустройства. Перед тем, как отправлять сообщение, необходимо ознакомиться с правилами модерации и публикации. Если сообщение не противоречит этим правилам, то оно публикуется на Проекте и направляется ответственному органу для принятия мер.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 27.07.2018 13:56:50 Дата изменения: 05.09.2018 14:20:06

Количество показов: 1424

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество