На парад детских колясок вышли 11 семей

29.06.2018

24 июня на площади Туртасского Дома культуры прошел районный конкурс для молодых семей «Парад детских колясок!». Его цель – формирования позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций. В мероприятии участвовали одиннадцать семей из Туртаса, Горнослинкино и Демьянки. В прошлом году участвующих семей было девять.


Конкурсные работы оценивались по шести критериям: соответствие заявленной номинации, творческий подход к оформлению коляски, качество выполнения работы, красочность оформления коляски, оригинальность идеи, активность группы поддержки.


По итогам конкурса первое место разделили две семьи – Процык из Туртаса и Тимкиных из Демьянки. Отметим, что семья Процык – ежегодные участники конкурса. В этом году они участвовали в номинации «Мое хобби» и назвали свою работу «Цыганская кибитка». Семья Тимкиных участвовала впервые и свою конкурсную работу назвали «Морские пираты». Второе место также разделили две семьи – Списовых из Туртаса и Таракановых из Демьянки. На третьем месте семья Зуевых из Туртаса. Диплом за участие и памятные призы получили: семья Гурновских и семья Киндзерских.


Специалист по работе с молодежью

АУ ДО «Центр дополнительного

образования детей и молодежи»

Уватского муниципального района

Т.В.Симонова


Дата создания: 29.06.2018 16:30:22 Дата изменения: 29.06.2018 16:30:22

Количество показов: 3072

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество