Команду Уватского района в Губернских играх представят 45 атлетов

15.06.2018

В Уватском районе пройдут Губернские игры «Тюменские просторы» в зачет XXVII летних сельских спортивных игр. План подготовки к спартакиаде утвердил глава Сергей Путмин на очередном заседании коллегии 14 июня.


В Увате для проведения выбраны три спортивных объекта. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоятся соревнования по настольному теннису, армрестлингу и гиревому спорту, на стадионе «Атлант» – по баскетболу, городошному спорту, мини-лапте и футболу. А биатлонный центр имени А. Тихонова примет спортсменов по полиатлону. Также здесь пройдут состязания дояров и механизаторов, которые являются обязательными. Для участия в играх заявлено 27 команд из муниципальных районов и городов Тюменской области. Уватскую команду представят 45 атлетов. Подробная программа соревнований в Увате размещена на официальном сайте www.uvatregion.ru в разделе основного меню «Губернские игры».


Открытие запланировано на стадионе «Атлант» 29 июня в 16:30. Репетиции торжественной части проходят в ежедневном режиме. На церемонии предусмотрен парад команд, массовое театрализованное представление, а в завершение прозвучит авторская песня, специально написанная местными композиторами в честь проведения соревнований.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 15.06.2018 09:22:32 Дата изменения: 23.07.2018 12:55:37

Количество показов: 2298

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество