В Уватском районе 288 школьников выполнили нормативы Летнего фестиваля ГТО
31.05.2018
В Уватском районе 288 школьников выполнили нормативы Летнего фестиваля ВФСК «ГТО». Соревнования прошли 21 мая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» и на стадионе «Атлант».
В соревновательную программу вошли такие испытания, как бег на короткую и длинную дистанции, метание мяча и спортивного снаряда, челночный бег
По итогам фестиваля в командном первенстве первое место заняли Уватские школьники, второе место за ребятами из Ивановки, на третьем месте учащиеся Першинской школы.
В личном первенстве места распределились следующим образом:
Девочки I ступень (6-8 лет)
3 место – Сергеева Виктория (Начальная школа-сад с.Уват)
2 место – Питухина Валерия (Начальная школа-сад с.Уват)
1 место – Филатова Дарья (Уватская СОШ)
Мальчики I ступень (6-8 лет)
3 место – Кузин Артем (Уватская СОШ)
2 место – Слинкин Роман (Ивановская СОШ)
1 место – Афанасьев Артем (Начальная школа-сад с. Уват)
Девочки II ступень (9-10 лет)
3 место – Кульмаметова Карина (Ивановская СОШ)
2 место – Коваленко Милана (Начальная школа-сад с. Уват)
1 место – Игнатьева Мария (Начальная школа-сад с. Уват)
Мальчики II ступень (9-10 лет)
3 место – Красноперов Илья (СОШ п. Демьянка)
2 место – Шехирев Артем (Начальная школа-сад с. Уват)
1 место – Шехирев Максим (Начальная школа-сад с. Уват)
Девочки III ступень (11-12 лет)
3 место – Заровняева Вероника (Уватская СОШ)
2 место – Данилюк Елизавета (Ивановская СОШ)
1 место – Леонова Алиса (Уватская СОШ)
Мальчики III ступень (11-12 лет)
3 место – Пуртов Дмитрий (Тугаловская ООШ)
2 место – Лаврентьев Владислав (Ивановская СОШ)
1 место – Ефимов Алексей (Ивановская СОШ)
Девочки IV ступень (13-15 лет)
3 место – Медведева Юлия (Уватская СОШ)
2 место – Козлова Анастасия (Уватская СОШ)
1 место – Ковалева Анастасия (Уватская СОШ)
Мальчики IV ступень (13-15 лет)
3 место – Кукарев Кирилл (Уватская СОШ)
2 место – Груданов Антон (Ивановская СОШ)
1 место – Пискунов Даниил (Уватская СОШ)
Девушки V ступень (16-17 лет)
3 место – Коренева Алина (Уватская СОШ)
2 место – Мирюгина Анастасия (Уватская СОШ)
1 место – Рашова Дарья (Уватская СОШ)
Юноши V ступень (16-17 лет)
3 место – Хомич Владимир (Першинская СОШ)
2 место – Григорьев Андрей (Уватская СОШ)
1 место – Белов Александр (Ивановская СОШ)
Дата создания: 31.05.2018 11:59:33 Дата изменения: 31.05.2018 11:59:33
Количество показов: 1428Последние новости
- Последние
- В тегах
- Топ-100
- 01.12.2023
- 08.05.2023
- 21.11.2023
- 29.12.2023
- 27.04.2023
- 04.10.2023
- 25.05.2023
- 27.04.2023
- 17.11.2023
- 03.10.2023
- 04.10.2023
- 05.10.2023
- 28.04.2023
- 20.12.2023
- 15.11.2023
- 29.12.2023
- 09.10.2023
- 11.10.2023
- 20.11.2023
- 21.02.2024
- 31.10.2023
- 02.05.2023
- 23.11.2023
- 20.01.2024
- 19.05.2023
- 11.10.2023
- 05.05.2023
- 08.05.2023
- 02.05.2023
- 10.02.2024
- 02.02.2024
- 03.11.2023
- 25.04.2023
- 30.01.2024
- 26.10.2023
- 22.11.2023
- 16.11.2023
- 24.10.2023
- 28.12.2023
- 26.03.2024
- 17.04.2024
- 10.05.2023
- 05.11.2023
- 03.10.2023
- 07.11.2023
- 11.07.2023
- 31.12.2023
- 27.02.2024
- 22.09.2023
- 24.01.2024
- 28.12.2023
- 09.05.2023
- 06.11.2023
- 24.10.2023
- 28.02.2024
- 14.12.2023
- 04.12.2023
- 28.03.2024
- 14.03.2024
- 03.10.2023
- 14.02.2024
- 07.12.2023
- 22.03.2024
- 24.11.2023
- 25.10.2023
- 25.12.2023
- 30.09.2023
- 19.10.2023
- 31.01.2024
- 18.01.2024
- 22.09.2023
- 01.07.2023
- 24.05.2023
- 24.11.2023
- 26.10.2023
- 20.06.2023
- 29.03.2024
- 26.12.2023
- 07.11.2023
- 30.10.2023
- 13.11.2023
- 10.04.2024
- 12.09.2023
- 14.03.2024
- 12.01.2024
- 28.02.2024
- 28.07.2023
- 15.09.2023
- 14.12.2023
- 29.11.2023
- 18.10.2023
- 27.03.2024
- 20.10.2023
- 22.12.2023
- 19.01.2024
- 17.02.2024
- 19.01.2024
- 27.06.2023
- 01.04.2024
- 07.12.2023
Общество
-
- Управление по социальным вопросам
- Ресурсно-методический центр
- Учреждения
- Нормативные документы
- Нацпроект «Образование»
- Комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики»
- Кадровый резерв
- Вакансии
- Родителям
- Государственная итоговая аттестация
- Аттестация педагогических работников
- Роснефть-классы
- "Педагог года"
- Видеоуроки
- Противодействие коррупции
- Психолого-медико-педагогическая комиссия
- Мониторинг системы образования
- Полезные ссылки
- Образование обучающихся с ОВЗ
- Методическая копилка
- Конкурсы и олимпиады
- Информационная безопасность детей