Гран-при районного хореографического фестиваля завоевал коллектив из Увата «S-Танцы-Я»
29.05.2018
19 мая в Туртасском Доме культуры прошел районный конкурс хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов». В Уватском районе фестиваль хореографии традиционное мероприятие. В этом году он десятый по счету. Участниками стали двадцать творческих коллективов разного возраста и один солист. Выступления конкурсантов жюри оценивало по исполнительскому мастерству и артистизму, степени оригинальности хореографической разработке, техническому исполнению.
По итогам конкурса лауреатами I степени стали 13 танцевальных коллективов, лауреатами II степени – 5, лауреатами III степени – 4. Гран-при хореографического фестиваля завоевал коллектив из Увата «S-Танцы-Я». Кроме этого, два коллектива награждены специальными призами – «Тандем» из Ивановки и «Диво» из Туртаса.
Номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 4-6 лет
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Светлячки» (Туртасская СОШ, руководитель Л.З.Ахметова)
Лауреат I степени – ансамбль современного танца «S-Танцы-Я» (Уватский РДК, руководители П.В. Клодешников, О.С. Колодешникова)
Номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 7-10 лет
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Фантазия» (Туртасская СОШ, руководитель Л.З.Ахметова)
Лауреат I степени – ансамбль современного танца «S-Танцы-Я» (Уватский РДК, руководители П.В. Клодешников, О.С. Колодешникова)
Лауреат II степени – танцевальный коллектив «Фантазия» (Туртасская СОШ, руководитель Л.З.Ахметова)
Лауреат II степени –танцевальный коллектив «Тандем» (Ивановский СДК, руководитель Н.Е.Урванцева)
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Фантазия» (Туртасская СОШ, руководитель Л.З.Ахметова)
Дипломант I степени – танцевальный коллектив «Егоза» (Демьянский СДК, руководитель В.М.Бакшеева)
Дипломант II степени – танцевальный коллектив «Капелька» (Соровской СДК, руководитель Л.Н.Опалева)
Номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 10-12 лет
Лауреат I степени – танцевальный коллектив ансамбль современного танца «S-Танцы-Я» (Уватский РДК, руководители П.В. Клодешников, О.С. Колодешникова)
Лауреат II степени – танцевальный коллектив «Сюрприз» (Туртасский СДК, руководитель Л.З.Ахметова)
Лауреат II степени – танцевальный коллектив «Тандем» (Ивановский СДК, руководитель Н.Е.Урванцева)
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Акцент» (ДШИ Уват, руководитель Н.Н. Петренко)
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Фантазия» (Туртасская СОШ, руководитель Л.З.Ахметова)
Дипломант II степени – танцевальный коллектив «Радуга желаний» (Нагорновский СК, руководитель В.Н. Алешкина)
Участник – танцевальный коллектив «Маленькая страна» (Солянский СК, руководитель Л.А.Жернова)
Номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 13-15 лет
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Сюрприз» (Туртасский СДК, руководитель Л.З.Ахметова)
Лауреат II степени – танцевальный коллектив «Акцент» (Уватская ДШИ, руководитель О.С. Колодешникова)
Дипломант I степени – танцевальный коллектив «Радуга (Соровской СДК, руководитель Л.Н. Опалева)
Дипломант III степени – танцевальный коллектив «Акварели» (Солянский СК, руководитель Л.А. Жернова)
Участник – танцевальный коллектив «Радуга» (Осинниковский СДК, руководитель В.Н. Медведева)
Номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 16-18 лет
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Диво» (п. Туртас АУ ДО «ЦДОиМ УМР», руководитель А.Г. Левина)
Номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 16-18 лет.
Соло, дуэт, трио-малая форма.
Участник – танцевальный коллектив «Восторг» (Першинский СДК, руководитель Р.Ю. Заборских)
Номинация «Эстрадный танец», возрастная категория 19 лет и выше
Лауреат I степени –танцевальный коллектив «Северяночки» (Демьянский СДК, руководитель В.М. Бакшеева)
Номинация «Современный танец», возрастная категория 4-6 лет
Дипломант I степени – студия современной хореографии (п.Туртас АУ ДО «ЦДОиМ УМР», руководитель Е.А. Торопова)
Дипломант II степени – танцевальный коллектив «Малышок» (Солянский СК, руководитель Л.А. Жернова)
Номинация «Современный танец», возрастная категория 10-12 лет
Дипломант I степени – студия современной хореографии (п.Туртас АУ ДО «ЦДОиМ УМР», руководитель Е.А. Торопова)
Номинация «Современный танец», возрастная категория 10-12 лет
Соло, дуэт, трио-малая форма
Дипломант I степени –танцевальный коллектив «Радуга желаний» (Нагорновский СК, руководитель В.Н. Алешкина)
Номинация «Современный танец», возрастная категория 13-15 лет
Лауреат I степени – ансамбль современного танца «S-Танцы-Я» (Уватский РДК, руководители П.В. Клодешников, О.С. Колодешникова)
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Тандем» (Ивановский СДК, руководитель Н.Е. Урванцева)
Номинация «Современный танец», возрастная категория 13-15 лет
Соло, дуэт, трио-малая форма
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Тусовка» (Демьянский СДК, руководитель В.М. Бакшеева)
Номинация «Современный танец», возрастная категория 16-18 лет
Дипломант II степени – студия современной хореографии (п.Туртас АУ ДО «ЦДОиМ УМР», руководитель Е.А. Торопова)
Номинация «Современный танец», возрастная категория 19 лет и старше
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Северяночки» (Демьянский СДК, руководитель В.М. Бакшеева)
Номинация «Классический танец», возрастная категория 15-18 лет
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Fiay» (Ивановский СДК, руководитель Н.Е.Урванцева)
Номинация «Народный танец», возрастная категория 7-9 лет
Дипломант I степени –танцевальный коллектив «Капелька» (Соровской СДК, руководитель Л.Н. Опалева)
Дипломант II степени – танцевальный коллектив «Восторг» (Першинский СДК, руководитель Р.Ю. Заборских)
Дипломант II степени – студия современной хореографии (п.Туртас АУ ДО «ЦДОиМ УМР», руководитель Е.А. Торопова)
Номинация «Народный танец», возрастная категория 10-12 лет
Дипломант I степени – танцевальный коллектив «Радуга желаний» (Нагорновский СК, руководитель В.Н. Алешкина)
Номинация «Народный танец», возрастная категория 13-13 лет
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Тандем» (Ивановский СДК, руководитель Н.Е.Урванцева)
Дипломант I степени – танцевальный коллектив «Радуга (Соровской СДК, руководитель Л.Н.Кузнецова)
Номинация «Народный танец», возрастная категория 16-18 лет.
Лауреат I степени – танцевальный коллектив «Диво» (п. Туртас АУ ДО «ЦДОиМ УМР», руководитель А.Г. Левина)
Лауреат III степени – танцевальный коллектив «Диво» (п. Туртас АУ ДО «ЦДОиМ УМР», руководитель А.Г. Левина)
Дата создания: 29.05.2018 19:56:03 Дата изменения: 31.05.2018 12:00:17
Количество показов: 1868